
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
По ходу на 300 метров дальше от ПлатанаBig_Jeka писал(а):Карту с указанием места новой базы давай!


КУНЯ писал(а):Думаю у меня получиться приехать)))

benjoice писал(а):От токо не надо тут сильно раскатывать губуКУНЯ писал(а):Думаю у меня получиться приехать)))![]()


Сейчас этот форум просматривают: 1 гость