• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

BALLAST-2012 "Остров Свободы"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Хоук » 26.03.2012, 10:48 »

andriЯn Это что рекламный ход :?: Или шутка :?: :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Валасатый » 26.03.2012, 11:23 »

А что случилось-то? :(
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение К А П А » 27.03.2012, 23:03 »

Валасатый писал(а):А что случилось-то? :(


Валера опять пропал ! Без него никак :lol:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение князь » 28.03.2012, 19:53 »

Может я спешу с обьявлением, Андриян сам напишет, Балласт будет, ждите опровержения и подробностей.
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение Индеец » 28.03.2012, 20:18 »

К А П А писал(а):
Валасатый писал(а):А что случилось-то? :(

Валера опять пропал ! Без него никак :lol:


ВАЛЕРА ЗНАЙШОВСЯ!!!!!!!! ОСЬ ТУТ ВІН http://www.youtube.com/watch?v=sVnqd8-pQj4
Индеец
Посетитель
 
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.05.2011
Байк:

 

Сообщение Инна » 29.03.2012, 00:19 »

жалко что не будет))) -даже догадываюсь почему.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение К А П А » 29.03.2012, 00:28 »

Инна писал(а):жалко что не будет))) -даже догадываюсь почему.


Так уже ж всё будет !!! :lol:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение Mogilka » 29.03.2012, 00:28 »

перечитай тему, все наладилось, всё будет=)

Капа блин, шустрый какой!
Сразу поставленный на ноги пешеход - сбитым не считается
Mogilka
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Zongshen zs 250-5

 

Сообщение Инна » 29.03.2012, 00:31 »

фух - ну теперь буду спать спокойно!
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение andriЯn » 31.03.2012, 23:28 »

Таки да, БАЛЛАСТ-2012 будет!
Главная проблема -финансовая, разрешилась. Не секрет, что фесты такого уровня очень затратные и наш мотоклуб сам не в силах был "вытянуть" все расходы. Нас поддержали люди, небезразличные к мотодвижению, рок-музыке и БАЛЛАСТУ, готовые своими средствами спасти это событие, яркое и знаменательное не только для небольшого провинциального города.
Спасибо и всем членам МОТОВОЗА, которые активно поддержали все идеи нового феста, очень дружно взялись за подготовку мероприятия. Сегодня мы обсудили, как бы это сказать, "концептуальные направления развития" (!) и устранение недостатков прошлых слетов. В частности -безопасность участников слета, организация нормального (и недорогого) питания, улучшения развлекательной программы и, конечно, строительство новых туалетов.
:force

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение К А П А » 31.03.2012, 23:58 »

:victory :horse :motolife :freedom :yes :beer
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение Vampir » 01.04.2012, 00:30 »

andriЯn писал(а):и, конечно, строительство новых туалетов

Сельский туалет!
И лучше кайфа нет
Чем новый туалет!
СтоИт в саду сверкает
Отражая солнца свет!

:yes
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Dimon » 01.04.2012, 00:30 »

УРЯ :horse
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение andriЯn » 01.04.2012, 14:40 »

План проведения мото-рок фестиваля BALLAST-2012
«Остров свободы»


25 мая
Прибытие, регистрация байкеров, рокеров, кубинских революционеров, анархистов и махновцев на тачанках.
Вход на территорию в дни проведения фестиваля -25 грн.
Регистрация для байкеров -120 грн
В стоимость регистрации включено:

1. Железный значок «Звезда Свободы» (или фирменная футболка с пластиковым значком).
2. Наклейка «Остров Свободы».
3. Пластиковый браслет для входа на территорию фестиваля.
4. 50 гр коньяка «Зеленый Гай»


8.00 -Установка палаточного мото-рок городка, знакомство, купание-загорание, братание-целование, шашлыки-пиво, и вино-коньяк от нашего генерального спонсора — ОАО «Зеленый Гай»
На территории фестиваля круглосуточно работают торговые точки, кафе и сувенирная лавка.
13.00 -Соревнования по волейболу
18.00 - Соревнования по армрестлингу (1-й тур), байкерские конкурсы
21.00 – Веселая дискотека.
23.00 – Соревнования «Pole Danse BALLAST-2012» (спортивно-эротические танцы на шесте»

26 мая
12.00 Мотопарад BALLAST-Вознесенск
15.00 Байкерские конкурсы и развлечения, соревнования по армрестлингу (финал), бои в грязи, конкурс бикини и бодиарта.
19.00 Начало рок - концерта «Свободный остров»
Конкурсы, файер-шоу, стриптиз, выступление танцевальной студии стрип-пластики «Шоколад» и многое-другое-интересное)
23.00 – Соревнования «Pole Danse BALLAST-2012», финал.
Вручение дипломов участникам фестиваля.


27 мая
Минеральная вода «Вознесенская». Прощание – расставание, фото на память и разъезд до следующего года.



Пы-сы: Возможны изменения в программе. Следите!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение @ALEX@ » 01.04.2012, 15:04 »

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :horse
Я побежал уже в гараж. :P
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение andriЯn » 01.04.2012, 21:37 »

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение @ALEX@ » 01.04.2012, 21:59 »

andriЯn писал(а):Изображение

А с таким пасажиром можно и по бездорожью.
:lol:
Изображение
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение andriЯn » 01.04.2012, 22:14 »

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение john » 02.04.2012, 02:09 »

а старые туалеты уже перегнили?!?!?!?0_о))))))))))) :shock: :shock: 8) :D :D :D :D
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение macarena » 02.04.2012, 16:08 »

а мне ани нравилися.... лисочек такой прикольный... траффка йайтца щикатит!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron