KaWa писал(а):Флудить можно туточки ))
Админа разрешила!))
Но лутше не надо
Все ж таки темы для флуда есть отдельные
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Dimon писал(а):Слава байкерам!


Shulzius Jack писал(а):... Завтра ждите в гости. Фа-фа...
Golop было бы желание, как доехать соображалка подскажит.
Я читал с конца коментов, мож че-то пропустил - одесситы приедут в гости? На чем? Если правильный расклад и завтра у них тоже 9 мая, то наверно на легендарной Т-34? Бум встречать с цветами!!!
santehnik писал(а):ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ,в воскресенье ездили в марьину рощу,смотрели место,-нашли шикарные поляны,значит формат мероприятия будет выглядеть следующим образом,9 мая к 14 00 собираемся возле бара на Космонавтов,кто не знает,выложу схему,потом пробег по городу с возложением цветов к памятнику,возвращаемся через бар,подхватываем тех,кто приехал позже и движемся в направлении Марьиной рощи,торговать пивом и шашлыками мы не будем,не тот формат,по этому каждый берет с собой выпивку и продукты,в меру своего аппетита,будет музыка,конкурсы,и просто отдых на природе,размещение только в палатках,так что советую подумать уже сегодня для иногородних-постараюсь выставить блокпосты на въездах в город-для встречи и сопровождения через город-только желательно зарание предупредить кого встречать по телефонам-80503184209-Антиквар,8 0504475800-Сантехник,80671416019-Крава,80993486360-Матроскин,80663642403-Руся диджей -Регистрация будет чисто символическая-10 грн,за значек и наклейку
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость