А тут можно было разжиться шляпой почти как у Сантеха ))
А это попа хонды, которую, по-моему, так и не удалось зафоткать спереди))
Меховая табуретка)) гыгы)) Интересно, блохи ее не едят?)
Добро должно быть с зубами (с) Каждому байкеру по клубу! Нафигатор заклинило