Москвичи уже в НИколаеве уже второй день и ЖАЖДЯТ нашего общения через 1 час а именно в 20,00 они будут у меня на офисе на площади победы еще через час м ы выдвигаемся в бар на рассвете
Кто устал дрочить клавиатуру WELCOME !!!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
blackperl писал(а):Москвичи уже в НИколаеве уже второй день и ЖАЖДЯТ нашего общения через 1 час а именно в 20,00 они будут у меня на офисе на площади победы еще через час м ы выдвигаемся в бар на рассвете
Кто устал дрочить клавиатуру WELCOME !!!


Сейчас этот форум просматривают: 1 гость