• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

BALLAST-2011 "Железный остров"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Ballast:

Форева!
37
69%
Зэ бэст!
12
22%
Зэ фак!
5
9%
 
Всего голосов : 54

Автор
Сообщение
 

Сообщение Добрая_Фея » 18.07.2011, 15:58 »

Что то мы просрали...ой,проспали весь фест.
В принципе,непохо. Но ищущих Валеру и не спящих не_байкеров (потому как в ближнем радиусе все байкеры все же пытались поспать) было слишком много. :(
Ride to live - live to ride,блеать!
Добрая_Фея
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.07.2011
Откуда: Одесса
Байк: чужой

 

Сообщение RACER » 18.07.2011, 18:32 »

Фсё было заипцом !!! :yes :yes :yes :yes :yes
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение Валасатый » 18.07.2011, 18:40 »

Присоединяюсь к Фишу: люди, что ж за радость-то такая ср@ть в проходах к воде? Идёшь себе по лесопосадке "Ай, скупнусь!"... Ай и фиг тебе, добрый молодец, через какашки перепрыгивай или на остров купаться возвращайся...
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение blackperl » 18.07.2011, 18:53 »

[/url] Изображение[/quote]

Да стриптизерща сама была шикарна и работала роскошно , даже моей жене понравилассь !!!!!!!!!!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Валасатый » 18.07.2011, 19:15 »

Итак, начнём-с пожалуй :) Фиш дрых, Макарэна ленился, ну а я как всегда :D

До Вознесенска добрался самым позорным и попсовым методом - на маршрутке :fu Была задумка добираться на своём экобайке, но по техническим причинам не сложилось. Въезжаю в столицу редиски - звонок. Фиш! :) Я чертовски благодарен тебе за то что ты меня забрал оттуда, хоть ехать нажопником было местами страшновато (второй раз всего), а ещё за палаточное гостеприимство :youcool Приехали как раз ко старту колонны; ребята тут же уехали, а мне оставалось обустраиваться и искать знакомые лица. Их, благо, было предостаточно :) Были разговоры, купание, жарка сосисек на костре, а до фотика руки дошли аж после начала программы.

Изображение Изображение Изображение

Жертва боёв в грязи :)

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Всем было хорошо. Кто-то купался, кто-то стеснялся...

Изображение

Кто-то - ... :D

Изображение

Однако, The White Hawk :cool С новой хенд-мейд жилетке ;)

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

И тут внезапно наступила ночь :shock: И сразу стало просто таки некогда крутить башкой по сторонам - столько всего интересного происходило на и возле сцены!

Поскольку фестиваль носит название "Железный остров", то нанём присутствовали реконструкторы. Фотографируясь с ними девочки, как правило, задавали вопросы. От "а что с этим(мечом) делать?" до "а что нам за это(фотографию) будет?" :)

Изображение

Этот человек в представлении не нуждается :D

Изображение

Хороша красотка! Дайте две!

Изображение

Изображение

Девки так и слетались к шесту, ай да Маэстро ;)

Изображение Изображение

Самая мной долгожданная часть концерта - выступление группы Фантом, друзей из Днепродзержинска :yes

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Вдруг случилось то, чего я не видел ещё ни на одном концерте или байк-слёте - в толпе подожгли фаера:

Изображение Изображение

Ну а дальше - фаер-шоу и стриптиз, стриптиз и фаер-шоу :) Видео стрипа уже есть выше, а вот танец с огнём:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Опосля последнего Машиного танца я отправился спать (ух, до чего наивен я был тогда!). Чтобы не писать ничего плохого, стоит ещё раз обратиться к "интервью" Макарэны - там всё культурно и по сути ;)

Слёт был хорош, я просто таки счастлив что в этот раз взял с собой плавки! :D

Спасибо Мотовоз!
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Валасатый » 18.07.2011, 23:10 »

Кстати! Рекламная пауза! :D

Изображение
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Nail » 19.07.2011, 00:01 »

:D Мой маленький китайчик в камеру попал КЛАССС
Secretary
MFC"FREE SPIRITS"

mfc.freespirits@mail.ru
Nail
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.06.2011
Откуда: Украина
Байк:

 

Сообщение Добрая_Фея » 19.07.2011, 02:50 »

Валасатый, заслуживаешь звания Балластного журналюги:)
Описал все так красочно,что мне даже не верится,что Я там была =Р
Ride to live - live to ride,блеать!
Добрая_Фея
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.07.2011
Откуда: Одесса
Байк: чужой

 

Сообщение pashka » 19.07.2011, 10:05 »

Вечер первого дня прошёл не менее интересно чем второй, полная луна так и кричала с неба...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ветер в харю, а я шпарю!!!
pashka
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.10.2009
Байк: Honda Dio AF 56

 

Сообщение Dimon » 19.07.2011, 10:24 »

слёт был классным )))))) Мотовозу уряяяяяя :cool :victory
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение andriЯn » 19.07.2011, 10:39 »

Пашка, ура! Давай еще!!! :D :D :D :D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение pashka » 19.07.2011, 15:39 »

На пару часов попал днём, разрывался между двумя мероприятиями, по этому из дневных фот это все. По традиции заглянули молодожёны, выпив штрафную прогулялись по лагерю. Девственно чистые дорожки вели только к воде ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось pashka 19.07.2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Ветер в харю, а я шпарю!!!
pashka
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.10.2009
Байк: Honda Dio AF 56

 

Сообщение andriЯn » 19.07.2011, 15:53 »

Гвоздем БАЛЛАСТА был мужской стриптиз!!!
Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение заЙка » 19.07.2011, 23:26 »

Изображение
Изображение
и немного видео http://youtu.be/ljE54_-FESA
заЙка
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05.09.2010
Откуда: Сeвастополь
Байк: хороший

 

Сообщение pashka » 20.07.2011, 00:43 »

Ну это кому как, женский стриптиз тоже был не плох.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ветер в харю, а я шпарю!!!
pashka
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.10.2009
Байк: Honda Dio AF 56

 

Сообщение Katarinn » 20.07.2011, 07:48 »

Хоть я и должна быть ценителем мужской красоты, но по правде говоря мужской стриптиз чуть не вызвал рвоту (И зачем я стала смотреть его во время еды?....) А женский - зашибись. :knees
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение Voron » 20.07.2011, 11:20 »

Все было не плохо, приеду еще, хотелось бы что-бы в следующий раз с дровами не было-бы проблем, и в колонне все вели себя как положенно, а не как стадо баранов
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Vampir » 20.07.2011, 14:06 »

Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение хохол » 20.07.2011, 17:30 »

спасибо огромадное отсекающим!
очень давно не видел такой слаженной работы!
тремя байками провести колону примерно в сотню байков это номер!
молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а в целом все было замечательно, по семейному, без напряга, короче спасибо! не зря проехал 600 км
хохол
Посетитель
 
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.02.2009
Откуда: Ялта
Байк: трайк ( Killer )

 

Сообщение Zhdan » 20.07.2011, 19:33 »

еду я на балласт, никого не трогаю, где-то 11вечера. Не доезжая до водохранилища, что перед Вознесенском чует мой нос неприянтые запахи перегретого двигателя, у меня так вонял мопед карпаты, когда я его перегревал. Еду со скоростью 95-100, меньше не могу, генератор разбит, свет хреновый даёт на малых оборотах. Думаю- перегрел :o ложу руку на цилиндр, держать можно, значит не цилиндры воняют, а что же тогда? :?: поднял джинсы трогаю ногой коробку, тоже в норме. Тут подезжаю к спуску перед водохранилищем и думаю поеду накатом чтобы двиг остыл. Сбрасываю скорость, но никрена не вижу, разгоняюсь опять и тут доганяю что-то непонятное, сзади вроде мотоцикл, а спереди зелёная лужа перед фарой бежит :shock: На свой страх иду на обгон, и оказывается это какое-то чудо совецкого мотопрома с зелёной фарой и перегретым двухтактным двигателем, вонь от которого шлейфом на пол км развивается сзади. Обогнал его и понял что кроме генератора с моим мотом всё в поряде :)
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron