• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

BALLAST-2013 "Остров Сокровищ" 24-26 мая

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будешь на БАЛЛАСТЕ-2013?

У! Буду, если смогууу!
47
56%
Е! Буду на новом конеее!
9
11%
О! Буду обязательнооо!
28
33%
 
Всего голосов : 84

Автор
Сообщение
 

Сообщение Wolf » 09.06.2013, 00:14 »

Булавка писал(а):А на обратном пути, вот это тело нас выбрпосило на встречку подколеса фуры....
Изображение
Видеоврагмент с регистратора здесь: http://youtu.be/zpFJxx4024U


у тебя знак суженя дороги ты вобще не имел права его обгонять для него полоса как бы заканчивалась. он сделал все по правилам! 8)
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Botsman » 09.06.2013, 02:59 »

Вообще то дорога сужалась по правой полосе и водитель фуры должен был пропустить мотоциклиста , даже видно знак конец дополнительной полосы с права ! Знак имеет преимущество перед разметкой (правило помехи с права действует при обоюдном перестроении т.е если бы мотоцикл перестраивался в лева тогда он должен пропустить фуру или в случаях, когда траектория движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа) к примеру ты же в наглую не выезжаешь на трассу с полосы для разгона!Я лично с фурами крайне осторожен т.к у них много слепых зон и так далее !ИзображениеИзображениеВ самом начале мы упомянули, что сужение дороги должно обозначаться знаками, но если их нет, следует понимать, что происходит сужение проезжей части, сужается она соответственно не от середины, а с крайних границ и препятствие появляется именно на полосе ближней к границе проезжей части.Таким образом преимущество имеет белый автомобиль! Знак сужения ИзображениеИзображениеИзображение и может встречаться конец дополнительной полосы ИзображениеИзображение
Botsman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22.01.2013
Откуда: Площадь Победы
Байк: Viper Tornado 250

 

Сообщение К А П А » 09.06.2013, 09:52 »

ПАЦАНЫ !
Эта тема вообще-то БАЛЛАСТУ посвящена 8)
Вы бы лучше фоток каких свежих со слёта залили, чем засирать левой инфой эту ветку. :dryn
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение andriЯn » 09.06.2013, 10:09 »

Фотосессия победительниц конкурса ШОУ ДЛИННОНОГИХ КРАСАВИЦ. Фото -Павел Луговой
Изображение


Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение К А П А » 09.06.2013, 10:12 »

мммммммммммм........ стюардесса по имени Жанна :oops:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение Seper » 09.06.2013, 22:34 »

оооо КАПА ожил после обмывания мотыка
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение @ALEX@ » 09.06.2013, 22:39 »

ВОТ НЕМНОГО с Запозданием Хвоток
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 12.06.2013, 14:30 »

:coolf :coolf :coolf :vodka :beer
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

 

Сообщение Potap » 12.06.2013, 20:44 »

@ALEX@ писал(а):ВОТ НЕМНОГО с Запозданием Хвоток
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ого даже я тут есть)))
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение ZUNDAP » 09.05.2014, 20:07 »

назад в детство
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость