Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Не могу вспомнить, видела ли я когда-нибудь что-то более красивое![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Фотографу и парням большой, огромный мегареспект!!!![]()
даже на рабочий стол поставила, надеюсь, автор не против, раз есть копирайты))
Валасатый писал(а):Дашка отлично CoolF
crawlingirl писал(а):А на рабочем столе надеюсь будет стоять до следующего открытия
Vampir писал(а):Агоу! А будет в Николаеве в этом годе ахвицияльное открытие или не очень?

vind писал(а):Как правило- первые выходные апреляVampir писал(а):Агоу! А будет в Николаеве в этом годе ахвицияльное открытие или не очень?
benjoice писал(а):Судя по тишине в этой теме,врядли.А жаль!vind писал(а):Как правило- первые выходные апреляVampir писал(а):Агоу! А будет в Николаеве в этом годе ахвицияльное открытие или не очень?

vind писал(а):Если понадобиться- организуем))
--мож на выходные собиремся?Сейчас этот форум просматривают: 1 гость