а ты чего с саженцами планируешь?BANdit писал(а):Я буду ехать 99% один % для не предвиденых ситуацый![]()
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
а ты чего с саженцами планируешь?BANdit писал(а):Я буду ехать 99% один % для не предвиденых ситуацый![]()
Инна писал(а):а ты чего с саженцами планируешь?BANdit писал(а):Я буду ехать 99% один % для не предвиденых ситуацый![]()
князь писал(а):а также вопрос первомайцам когда и в котором часу
Balu писал(а):Вопрос следующего характера. Выложите кто нибудь карту проезда к месту посадки парка. Ну для тех кто там не был, и будет добираться туда в одиночку.

, а там мы за тобой как за Сусаниным
Жаль в том году не попал и в этом пролетел.blackperl писал(а):Первые два дня с носа течет потом кашель на 3 день к 5 дню отходишь...
blackperl писал(а):...сначала девушка со мной села проехаться в колонне... Потом девчонки на слете Даша и Стефани с такими классными сиськами со мной фоткались и катались на моте...
нинадашас лично приеду и награжу чтоб за компанию
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость