• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотопикник "BALLAST собирает друзей -2015" Вознесе

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

BALLAST?

Пропускать нельзя.
18
50%
Каждый год езжу.
3
8%
Много слышал, тоже хочу.
15
42%
 
Всего голосов : 36

Автор
Сообщение
 

Сообщение Sport_lady » 14.05.2015, 12:42 »

+1
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение Andrew Man » 14.05.2015, 13:05 »

+2
Andrew Man
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20.04.2015
Откуда: Николаев
Байк: Honda Hornet

 

Сообщение KaWa » 14.05.2015, 17:39 »

andriЯn писал(а):На БАЛЛАСТЕ-2015 будет фотосессия "Николаевские байкеры пишут письмо Херургу".

Что ж ты со мной делаешь-то... Дам берут?))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение andriЯn » 15.05.2015, 08:36 »

Предлагаю роль писаря. Перо гусинне есть?
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение KaWa » 15.05.2015, 11:16 »

Ух тыыы, принимается!)) Пера нет, могу фазанье достать :shock:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 16.05.2015, 02:02 »

тема

могу проспонсировать павлиньим - так по случаю выдрал хвост павлину
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Моджахед » 16.05.2015, 23:50 »

Постараюсь приехать
Моджахед
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.04.2013
Байк: Шайтан Арба, Пепелац

 

Сообщение Баюн » 17.05.2015, 07:57 »

Ахааа))) идея с фоткой зачетная... постараюсь приехать... только нужно не только фотка а и само письмо написать и отправіть
Все границы у нас в голове!
Баюн
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda Steed....Univega SL9 fs

 

Сообщение РЫ-жесть » 17.05.2015, 10:51 »

Баюн писал(а):Ахааа))) идея с фоткой зачетная... постараюсь приехать... только нужно не только фотка а и само письмо написать и отправіть


+2 :lol:
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение Skiff » 17.05.2015, 11:18 »

"Ти — шайтан кацапський, проклятого чорта брат і товариш і самого люципера секретар. Який ти в чорта байкер? Чорт викидає, а твоє кодло пожирає. Не будеш ти годен синів українських під собою мати, твого кодла ми не боїмося, землею і водою будем битися з тобою. Вавілонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, александрійський козолуп. Карлика сучка, татарський сагайдак, донецький кат, луганський злодіюка, самого гаспида внук і всього світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, свиняча морда, кобиляча срака, різницька собака, хай би взяв тебе чорт! Отак тобі українці відказали, плюгавче! Невгоден єси матері вірних синів! Числа не знаєм, бо календаря не маєм, місяць на небі, год у книзі, а день такий у нас, як у вас, поцілуй за те ось куди нас!" :ass

Зы: Идея с фото и письмом :coolf
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Tamer » 17.05.2015, 14:16 »

:shock:
Последний раз редактировалось Tamer 05.06.2015, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Shadow » 17.05.2015, 22:32 »

тема

:)
Последний раз редактировалось Shadow 20.05.2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 17.05.2015, 23:20 »

Re: тема

Shadow писал(а):могу проспонсировать павлиньим - так по случаю выдрал хвост павлину

Думаю, это будет слишком :D
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение andriЯn » 18.05.2015, 10:26 »

Зачот! Так и утверждаем))
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Моджахед » 18.05.2015, 23:14 »

Я думаю что гусиное перо раздобудем :D
Моджахед
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.04.2013
Байк: Шайтан Арба, Пепелац

 

Сообщение KaWa » 19.05.2015, 00:34 »

А может, привнести современные веяния в виде ноута? :roll:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение andriЯn » 19.05.2015, 19:40 »

Проведи выходные на заповедном озере, в компании мотодрузей, при отличной погоде!
Все на BALLAST!

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение ZUNDAP » 19.05.2015, 19:46 »

Главное что дождя нет, прошлого раза хватило
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение montano » 19.05.2015, 20:32 »

Погода хорошая! Надеюсь вода в озере прогреется для купания! :wink:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Breeze » 19.05.2015, 20:35 »

А Русалки,Русалки будут? :oops:
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron