Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Skiff писал(а):Извините. За мои 5 копеек. Можно уточнить, про какие именно националистические флаги идет речь?
Варяг писал(а):причем тут политика? Я флаг партии вешать собираюсь? непутать политику и патриотизм
сержант писал(а):Далее закрытая часть мероприятия (только для мотоциклистов), из-за наличия большого количества иногородних гостей перенесли с леса на территорию Баштанки.
сержант писал(а):Кавочка, а можно всю эту ахинею про политику во флудилку переместить? Не люблю политику. Попрошу даже не начинать об этом разговоры. Для этого есть другие форумы.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость