• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Открытие мото сезона в баштанке! 25.04.2015

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Skiff » 21.04.2015, 17:48 »

Извините. За мои 5 копеек. Можно уточнить, про какие именно националистические флаги идет речь?
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 18:04 »

Skiff писал(а):Извините. За мои 5 копеек. Можно уточнить, про какие именно националистические флаги идет речь?

Жовто балкитний )
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 18:05 »

а какие это флаги с националистической символикой? ))) аж интересно тслао, кроме иперки нечего такого не знаю....
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Skiff » 21.04.2015, 18:08 »

Имперка, власовский аква фреш и флаг совка - это сугубо москальский фетишь :wink:
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Skiff » 21.04.2015, 18:11 »

Хотя можно добавить еще флаг ново3,14дароссии. Кстати очень похожий на флаг конфедераций который в свое время является символом рассизма и рабовладельческого строя
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 18:14 »

также и символа байкеров... тату себе с ним хотел)) хорошо что не успел.... щас бы могли и не понять...
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Skiff » 21.04.2015, 18:29 »

В основе байкеской субкультуры заложен изначально протест, поэтому и ходят в обиходе флаг конфедераций, нацисткие ордена, кресты, каски и пр.
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 18:34 »

ох засрали тему.... но
"нацисткие ордена, кресты, каски"

тут не согласен, это были атрибуты которые солдаты привезли с войны, когда только зарождалось движение байкеров, и символизировалось как трафеи, тоесть символ победы на нацизмом. Со времением стало атрибутикой уже новых поколений, которые не участвывало в этой войне, и сохранилось до сих пор.

ПС
Сам катаюсь в реплике немецкой каски, иногда народ пытается что то сказать, но зачастую алкашня в нетрезвом виде
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Skiff » 21.04.2015, 18:38 »

Я к чему и веду. Если глубоко капнуть, то можно много чего расскопать. Поэтому все еще интересует, что имеют ввиду под флагами с националистической символикой. Что бы не возникло у кого-то скем-то недоразумений.
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Tamer » 21.04.2015, 18:47 »

Варяг писал(а):причем тут политика? Я флаг партии вешать собираюсь? непутать политику и патриотизм

так в чем вопрос собственно, ты у кого разрешение спрашиваешь в своей стране вешать ее флаг :-) если у меня я разрешаю :lol:
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 18:50 »

Сиділи балакали, сіли й заплакали...
Я просто спросил какие настроение в Баштанке) что бы знать если ли шанс агра очередных алкашей на которых флаг моей страны как краснная тряпка... хотя неудачно сравнение, красная их не агрит)
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Tamer » 21.04.2015, 19:18 »

ВАРЯГ ты же сам пишешь что патриот и тут спрашиваешь черти что :-)
забей и вывесь ты флаг :-)
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 19:38 »

сказали бы со старта, все норм)) и все))
будет еще кто то рисковать на эту дорогу? )) нас 2-3 мота намечается
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение сержант » 21.04.2015, 20:43 »

Скажу одно - Баштанка это Украина. К стати здесь когда-то существовала Баштанская республика, в честь героев которой в центре города установлен большой монумент. Но это отдельная история

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... D0%B0_1919

Приезжайте с ночевкой, берите палатки, пожарим шашлычка, пообщаемся. Наконец покажу николаевцам что такое настоящий шашлык с настоящей свинины.

Кавочка, а можно всю эту ахинею про политику во флудилку переместить? Не люблю политику. Попрошу даже не начинать об этом разговоры. Для этого есть другие форумы.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 20:46 »

за ночовку пока не уврен... как погода будет да и захочет ли жена... а проихать прокатится всегда рады)
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение benjoice » 21.04.2015, 21:04 »

сержант писал(а):Далее закрытая часть мероприятия (только для мотоциклистов), из-за наличия большого количества иногородних гостей перенесли с леса на территорию Баштанки.

Можно подробнее:где нам пьяным бушевать и ночевать?
Хотим приехать,сейчас идет борьба с обстаятельствами :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение KaWa » 21.04.2015, 21:07 »

сержант писал(а):Кавочка, а можно всю эту ахинею про политику во флудилку переместить? Не люблю политику. Попрошу даже не начинать об этом разговоры. Для этого есть другие форумы.

Канеша, жду пока наговорятся(имся), а потом туды)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Tamer » 21.04.2015, 21:14 »

напишите кто стартует с Нико откуда во сколько в первый пост.
пургу пчистить конечно нужно :-)
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Skiff » 21.04.2015, 21:19 »

Кстати, , есть ли возможность ночевки не в палатке? Ибо погода в последнее время не ахти.
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение сержант » 22.04.2015, 07:35 »

Закрытая часть мероприятия будет проходить в Баштанке возле ставочка, на спортбазе, там же и можно заночевать в палатке.

Сегодня поспрашиваю, может у нас найдется где разместить вас в помещении. Отель еще есть, тоже цены поспрашиваю.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron