: тему сисек раскройте!
с этим был облом:cry: - видимо людей было не достаточно много, а во стальном гуд.
Фаер шоу, бои на разных мечах, музыка, танці та та та танці,
Всё началось с 19.30- было принято решение поначалу посидеть в другом месте. Я так спешила что забыла фотоопарат (так что сильно не бить)
Встретились у Магдональдса Я, Кадет, Аэрограф и пошли в бар ......(не помню как называется) где нас ждал Малыш, чуть попозжее Света (Пантера) и Романтик подтянулись,
ну во-общем тосты и всё такое, в бильярд с играли,


потом ещё подтянулись Витёк с люб. жён и Анвер.

Ну ещё немного тостов

и выдвинулись в Кладоффку.
Там уже какая-то разборка на входе была, но мы всё-таки пробрались у внутрь.
Людей впринципе было много. Встретили Malyrexа в жилетке.
Танцевали, веселились до упаду.
Витёк фотографирывал- хоть он фотик взял

так что будем ждать что он там запечатлел.
Приблизительно в 2.00 Мерлин подтянулся.
Так что гудели мы до самого конца до 5.00 В конце уже крутили музыку- Ленинград, и Союз Нерушимый Республик Свободный.
Потом все вместе толпой из 9 чел. пошли провожать меня домой.
Мерлин всю дорогу кидался питардами.
Шли -по дороге представив что мы едим на мотах колонной, придурки на машинах почему-то ехали нам на встречу. Светофоры проходили по правилам дорожного движения.

Покричали чуток Каве под окнами, но она не проснулась почему-то. Довели меня домой, а что дальше я не знаю потому что спала буквально уже через 5 мин.

Успешно Проснувшись в 12.30 без головной боли
Так что спасибо за клёвую ночь,
я вас всех очень люблю. 
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!