• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

13.01.09. Старый МОТО Новый Год

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Malyrex » 13.01.2009, 16:30 »

Тема сисек будет раскрыта!!! Ура, товарищи!!!

А мужской стриптиз на байкер-пати - вы это вообще представляете???
К примеру выходит мужик в коже и раздевается. А байкеры смотрят и аплодируют. У нас же не пида-ршоу.

А для девочек будет в частном порядке по индивидуальному заказу.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Nomad » 13.01.2009, 17:02 »

Re: тема

Shadow писал(а):знач.я-залетный,счас оденусь по байкерски! ОБА ха-ха и я самый БАЙКЕР!!!! :twisted: ?

ыы Если придерживаться такой политики как Crazy Hohols МС "Байкер, на наш взгляд – это исключительно совокупность мировосприятия –
реакций на окружающий мир, и внутреннего склада (характер, философия, убеждения). Мотоцикл в данном случае – лишь символ."
Я за полцены влезу :scare
born to be wild
Nomad
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.01.2009
Откуда: НК, Харьков
Байк: MT 10-36

 

Сообщение Malyrex » 13.01.2009, 17:16 »

Байк в данном случае не показатель.

А вообще, я считаю, что байкер без байка может быть если он его или ремонтирует, или подискивает. (по поводу кто такой байкер есть другая тема)

В данном случае показатель ТОЛЬКО дрескод. Ты хоть на обезьяну шлем напяль - и ее за полцены пустят. В этом и заключается прикол.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Nomad » 13.01.2009, 17:19 »

ЭЭ насчет ремонта я уже скумекал :wink: Все понятно коро4) Бум знач седня знакомица с форумчанами :youcool :vodka :beer :friends
born to be wild
Nomad
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.01.2009
Откуда: НК, Харьков
Байк: MT 10-36

 

Сообщение KaWa » 13.01.2009, 17:19 »

Я так поняла это просто тематическая вечеринка, потому, думаю, вопрос насчет дресс-кода можно снять))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Malyrex » 13.01.2009, 17:28 »

Да, думаю будет супервесело. Пойду уже жилетку со значками отыскивать в шкафу.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Инна » 13.01.2009, 18:55 »

Гык, а я сегодня как никогда- до полностью наоборот- юбку одену!
Такая возможность очень редко выпадает :lol:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Shadow » 14.01.2009, 00:20 »

тема

В данном случае показатель ТОЛЬКО дрескод. Ты хоть на обезьяну шлем напяль - и ее за полцены пустят. В этом и заключается прикол.
_________________
Юпитеру больше не наливать!
значит я не прикольная обезьяна со шлемом на башке,колесом на плече и рулем в руках. :cry:
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение macarena » 14.01.2009, 10:04 »

фото Инны в юбке в студию!

какой-то псих (по голосу - пьяный Малирэкс) посзонил мне в 1.30 ночи и задал невинный вопрос... а вас шо? не будет?... стратег :-)

короче гоните отчёт сего мероприятия!

ЗЫ: салют то случаем не у вас был такой модный в 24.00 ?

ЗЫЫ: тему сисек раскройте! Изображение
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Инна » 14.01.2009, 15:52 »

: тему сисек раскройте!

с этим был облом:cry: - видимо людей было не достаточно много, а во стальном гуд.
Фаер шоу, бои на разных мечах, музыка, танці та та та танці, :lol:

Всё началось с 19.30- было принято решение поначалу посидеть в другом месте. Я так спешила что забыла фотоопарат (так что сильно не бить)
Встретились у Магдональдса Я, Кадет, Аэрограф и пошли в бар ......(не помню как называется) где нас ждал Малыш, чуть попозжее Света (Пантера) и Романтик подтянулись,Изображение
ну во-общем тосты и всё такое, в бильярд с играли,
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
потом ещё подтянулись Витёк с люб. жён и Анвер. :friends Ну ещё немного тостов :beer и выдвинулись в Кладоффку.
Там уже какая-то разборка на входе была, но мы всё-таки пробрались у внутрь.
Людей впринципе было много. Встретили Malyrexа в жилетке.
Танцевали, веселились до упаду.
Витёк фотографирывал- хоть он фотик взял :youcool так что будем ждать что он там запечатлел.
Приблизительно в 2.00 Мерлин подтянулся.
Так что гудели мы до самого конца до 5.00 В конце уже крутили музыку- Ленинград, и Союз Нерушимый Республик Свободный.
Потом все вместе толпой из 9 чел. пошли провожать меня домой.
Мерлин всю дорогу кидался питардами.
Шли -по дороге представив что мы едим на мотах колонной, придурки на машинах почему-то ехали нам на встречу. Светофоры проходили по правилам дорожного движения.
ИзображениеИзображение
Покричали чуток Каве под окнами, но она не проснулась почему-то. Довели меня домой, а что дальше я не знаю потому что спала буквально уже через 5 мин.
:cry: Успешно Проснувшись в 12.30 без головной боли :dontknow
Так что спасибо за клёвую ночь, я вас всех очень люблю. :lol:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 14.01.2009, 16:16 »

Инна пасиб за отчет! :coolf
Стрытпызу я так понимаю не было))
Кстати, почти везде бывает стрыптыз. Он не надоедает?)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 14.01.2009, 17:43 »

вообщем как я и думал - ниччё не потерял не пойдя....
одним словом - тоска!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 14.01.2009, 17:48 »

macarena а ты хотел шоб были сиськи? Ну ты не пришел, вот и сисек не было :mrgreen1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 14.01.2009, 17:52 »

Какая тоска :hatchet , Нефига, ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО :yes С хорошей компанией не может быть ТОСКА, вот сказанул то-же. :oh
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Malyrex » 14.01.2009, 18:38 »

Ты че? Макс, тоска. Оторвались суперово. Лучше придумать было трудно. Охранник и парень на проходной сказали, что это лучшая вечеринка из всех что были в Кладоффке. Ты нече не потерял. Гы-Гы. Пати была охренеть!!! А сиськи - ну и ладно. В следующий раз.

Кава, а ты чево не пришла?
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение KaWa » 14.01.2009, 18:45 »

Инна писал(а):С хорошей компанией не может быть ТОСКА
Золотые слова
Malyrex писал(а):Кава, а ты чево не пришла?

У меня сейчас не получается ни по деньгам ни по времени :(
Сейчас решается вопрос где и как я буду работать дальше. Короче ПОЛНАЯ :ass
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Pantera » 14.01.2009, 19:18 »

Хай!!!! А вот и от меня обещаные фотки:
Изображение
Pantera
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Рио дэЖовтнэвэ
Байк:

 

Сообщение KaWa » 14.01.2009, 19:20 »

Ох Инна там наверное балдеет :mrgreen1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Pantera » 14.01.2009, 19:21 »

Изображение
Изображение
Pantera
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Рио дэЖовтнэвэ
Байк:

 

Сообщение Pantera » 14.01.2009, 19:30 »

Изображение
Изображение
Изображение
Pantera
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Рио дэЖовтнэвэ
Байк:

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя