
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
MARSHAL писал(а):Очень прошу Вас парни проложить маршрут в Корабельный и под Океаном развернуться! В прошлом году НАС там так ждали(((В прошлом году развернулись на перегоне по Жуковскому кольцу смысл был туда ехать завершить можно было-бы на а/в???Очень Вас прошу ведь счас смутное время, а наша поддержка нужна каждому жителю любого района нашего любимого города!!!спс.[/b]


Zhdan писал(а):да! благодаоя грку Я понял что; наю инглтш
пс тока еду домой, все было круить)))
macarena писал(а):токашо вернулись.
всё было нормуль!
спасибо за организацию.
пообщался с кучей интересных людей...
даже с греком!
фоты - завтра.....

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость