Приветствуйу камрадов собирающихся собраццо пат Йолкой!
(т)Йолки рулят!
Мандарины фарева!
Опять я мимо кассы, но т.к. в наших районах ростут в принципе одинаковые Йолки, соберусь по месному.
Мысленно с вами! )))
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Баламут писал(а):Вопрос на засыпку где кто и как будет соображать костюм к елке ?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость