Отчитайся плиз если сможешь как все прошло
ЗЫ У меня не получается попасть на мероприятие...
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Imi писал(а):Вот здесь ещё немного фоток.
http://vk.com/id13103683?z=albums13103683
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость