Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):А мну болеет и не поедет


Komissar писал(а):Погоду на выходные обещают хорошей, так что на косе оторвёмся по полной.....

taxi212 писал(а):Место зачотное..... Можно ещё какой нибудь экологический движ устроить.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость