Байкслет «RED ALERT 2008»
Место проведения: Николаевская обл., г.Первомайск, заповедник «Гранитно-степное Побужье»
Дата проведения: 15-17 августа 2008 года
Место сбора: г.Первомайск, центр, асфальтированная площадка напротив центрального входа на центральный городской стадион.
Организаторы: Tarik (телефон +380 974180148), Zhurakovsky (+380 50 351 21 77) при поддержке байкеров г.Первомайска.
Программа мероприятия.
Пятница, 15 августа.
14.00-23.00 Встреча гостей слета в центре г.Первомайска, сопровождение до места проведения слета, расселение и традиционный байкерский отдых, купание в реке под музыкальное сопровождение.
19.00. Начало торжественного ужина в честь открытия байкслета.
20.00 - 23.59 Танцы, отдых, пивинг, воткинг, активное общение с друзьями.
00.01 – 01.00 Песни у костра под гармошку и гитару, байкерские байки в кругу друзей.
01.00 -05.00 Отдых. Свет и музыка выключаются. Типа, темное время суток.
Суббота, 16 августа
5.00-7.00 Конкурс рыбаков. Так что, берите ваши удочки. Победитель конкурса, поймавший больше всех рыбы для утренней байкерской ухи, получает право накормить ухой с ложечки любую из присутствующих на слете дам. Дамы обещают не сопротивляться.
8.00-9.00 Подъем всех, кто не принял участие в конкурсе рыбаков. Водные процедуры, утренний чай под сенью вековых деревьев. Утренняя медитация.
9.00-10.30 Завтрак.
10.30-11.00 Построение мотоциклов для проезда колонной и следования в музей ракетных войск стратегического назначения.
11.00-17.00 Проезд колонной и экскурсия.
17.00-19.00 Отдых после экскурсии и обмен впечатлениями.
19.00 Торжественный ужин, посвященный второму дню байкслета.
20.00 - 23.59 Танцы, отдых, пивинг, воткинг, активное общение с друзьями.
00.01 – 01.00 Песни у костра под гармошку и гитару, байкерские байки в кругу друзей.
01.00 Отдых. Свет и музыка выключаются. Типа, темное время суток.
Воскресенье, 17 августа
8.00-9.00 Подъем. Водные процедуры, утренний чай под сенью вековых деревьев. Утренняя медитация.
9.00-10.00 Завтрак. Официальное закрытие байкслета «RED ALERT 2008».
10.00-11.00 Сборы вещей и прощание с теми, кто не едет в Умань на экскурсию №2.
11.00 Выезд колонны в направлении г.Умань, где нас ждет увлекательная экскурсия: "Кусок Израиля" - израильский квартал, где могила хасидского святого Цадика Нахмана (Как Исус в Ерусалиме), где всё на ненашем, прям кусок другой земли; Воскресший Исус - 200-летняя икона, написанная на стали, что внатуре воскресла в месном музее на глазах бывшего преподавателя атеизма - вернулся рисунок, замироточила и теперь даёт море щастя.
http://gpu.ua/?&id=238574〈=ru&s=3_othr;
Таинственные следы в КоржКуте - происхождение неизвестно, но факт - кто в них ступил, тому фартит. Сам не верил, пока не стал босой ногой - через неделю у меня появились финансы на Хондууу ; Самый большой парк в Эвропе – Софиевка; Угощение от местных военных: обещают люля кебаб на берегу реки "на дорожку".
Стоимость участия:
Парни – регистрация 140 гривен. В стоимость входит питание, дрова для костра и освещение лагеря. Дополнительно оплачивается: 6 гривен за все дни слета за проживание на территории заповедника + 6 гривен за парковку мотоциклов + примерно 15 гривен за участие в экскурсии в музей ракетных войск стратегического назначения (оплачивается в кассу музея)
Девушки – регистрация бесплатно. Оплачивается: 6 гривен за все дни слета за проживание на территории заповедника + 6 гривен за парковку мотоциклов + примерно 15 гривен за участие в экскурсии в музей ракетных войск стратегического назначения (оплачивается в кассу музея)
Питание.
На слете будет организовано централизованное питание всех зарегистрированных гостей слета. На протяжении слета запланировано четыре приема пищи: пятница – ужин, суббота – завтрак, суббота – ужин и воскресенье – завтрак.
Меню:
1. Пятница вечер. Мы подумали, что всем вам захочется много пива, а в качестве закуски к пиву будет летний салат, жаренные на углях куриные грудки и жареная картошечка, приправленная специями. Само-собой кетчупо-майонезы всякие и хлеб.
2. Утро субботы. Я уже представил, как многим будет плохо утром после бурной ночи. В таком состоянии нет ничего лучше, чем настоящая байкерская уха. Кстати, если возьмете удочки и наживку, то утром, часиков в 4-5 утра, мы еще проведем конкурс бакера-рыболова. Победитель, поймавший больше всех рыбы, получит право накормить ухой с ложечки любую девушку на нашем слете. Еще понятно хлеб. И чай. Как раз самое то, чтобы поправить здоровье. В дополнение к ухе будет плов, с нежными свиными ребрышками, чтобы запастись силами на весь день.
3. Вечер субботы. Вы, скорее всего, проголодаетесь после увлекательной экскурсии в музей, поэтому есть захотите много. Значит будем есть кашу. Например гречневую. С мясом. Чтобы хватило. Конечно плюс салатик, хлеб, чай с добавлением местных трав и мхов.
4. Воскресное утро. И перед дальней дорогой почему бы не заправиться борщечком? Настоящий украинский борщ, хлеб, чай и все, что вы там себе припрячете с прошлых дней.
5. Нет, это не воскресный обед, когда вы все уже разъедетесь по домам. Это дополнительная информация: если вдруг кому-то чего-то не хватит в плане еды, то желающие смогут прямо на месте дозаказать себе еще еды. В списке дополнительных благ (за дополнительную плату) будут:
- куры гриль (время доставки около часа)
- бутерброды (на месте)
- пицца (время доставки пара часов, пока ее приготовят и привезут)
Хотя для курей-гриль и для пицц, чтобы не укатать наших посыльных, мы будем формировать пакет заказов, например по 5 единиц каждого наименования.
Кроме этого, на слете будет организована торговля пивом (цена поллитра пива не будет превышать 4 гривны) и прохладительными напитками (по среднемагазинным ценам).
Музыка.
На слете будет играть музыка. Если у вас есть желание послушать вашу любимую музыку – записывайте ее на диски и привозите. Кроме этого будет живая музыка и песни под гитару и под гармошку.