• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

RED ALERT

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Vampir » 05.08.2008, 14:39 »

А если жрачки не хватит ТО!!! :hatchet :hatchet :hatchet
:D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Versus » 05.08.2008, 14:47 »

там рядом деревня есть Грушевка
вот там есть многа всякой живатины... [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/butcher.gif[/img]
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Rom@ntiK » 06.08.2008, 10:37 »

вро ди все как нормально выглядит :)), наверно я тоже поеду но ближе к делу будит видно, а с Николаева еще кто то собирается или нет?
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение Versus » 07.08.2008, 12:57 »

Мы уже готовы озвучить окончательную стоимость участия.
Итак, стоимость регистрации на слете составляет 140 гривен.
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
-Питание (меню я описал выше)во все дни слета;
-Дрова для костров;
-Освещение территории.

Регистрация для девушек - бесплатно.
*********************

В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ!!! (каждый оплачивает самостоятельно, включая девушек):
-Проживание в заповеднике составляет 6 гривен за все дни слета.
-Парковка мототехники на территории заповедника: 6 гривен за все дни слета
-Стоимость экскурсии в музей ракетных войск стратегического назначения составляет около 15 гривен.
-Значек с символикой слета для желающих обойдется в 10 гривен.

Если мировой общественности покажется, что стоимость регистрации слишком высока - говорите об этом. Мы вполне можем ее уменьшить, сокращая количество приемов пищи или разнообразие меню.
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение KaWa » 07.08.2008, 13:03 »

Похоже вы считаете что все девушки на диете :mrgreen:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vampir » 07.08.2008, 15:24 »

Девушки будут питаться обглодаными костями, которыми мы будем в них швыряться, а спать на улице у входа в палатку. :mrgreen1
Мужчины танцуют - Скво собирают дрова! :mrgreen1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Инна » 07.08.2008, 15:42 »

А я злая как собака, права затянут есчё на недели 2 точно
:angry , так что я в пролёте ка муха над Парижем.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Rom@ntiK » 07.08.2008, 15:43 »

Вампир зачем ты раньше времени карты открываешь, если все роскажем тогда девченки не приедут и получиться у нас мольчишник :)
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение KaWa » 07.08.2008, 16:01 »

Мммммм..... Очень интересно, значит надо чтобы девушки приехали чтобы вы могли в них костями швыряться и чтобы они спали у входа в палатку? Чет я не пойму, костями пошвыряться можно и друг в друга, а у входа в палатку (точнее не доходя до палатки )) ) скорее всего будет спать половина из вас - просто не доползете). :P
А за скво ответите :twisted: :P :devil
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vampir » 07.08.2008, 16:11 »

KaWa писал(а):а у входа в палатку (точнее не доходя до палатки )) ) скорее всего будет спать половина из вас - просто не доползете). :P

Точно! Гы-Гы. :vodka :sleep
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение KaWa » 07.08.2008, 16:20 »

)))) И я о том же)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Rom@ntiK » 07.08.2008, 16:21 »

правильно мы не доползем, но вы нас аккуратно перенесете в палатку закроете дверки что бы комарики нас не покусали, постелете коврики возле входа свернетесь в клубок и будите охранять наш покой
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение KaWa » 07.08.2008, 16:26 »

Странные у фантазии :D
А после этого пойдем парней цеплять :love
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Balu » 07.08.2008, 16:27 »

А где ж вы их цеплять то будете, если все по палаткам расползутся? :)
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение KaWa » 07.08.2008, 16:30 »

Дык а что кроме них никого больше не будет?))
Вот выберем из коней что останутся без присмотра самых классных и поедем мэстных искать, а если мэстни не понравятся, то елы-палы, доноров бенза будет много :mrgreen:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Balu » 07.08.2008, 16:31 »

Вот так вот. Глаз да глаз за вами нужен. И не расслабишься, блин :)
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение KaWa » 07.08.2008, 16:34 »

Интересно, а чего вам больше жаль, нас, коней или бензина? Мы можем и не брать, можем своим ходом чтобы вы не расстраивались :mrgreen:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Balu » 07.08.2008, 16:37 »

Да для вас ничего не жалко. Да и не все в беспамятстве будут, я думаю :scare.
ЗЫ Да простят нас все остальные за столь бессовестный флуд :knees :knees :knees
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение KaWa » 07.08.2008, 16:39 »

Не, ну мы же событие обсуждаем :mrgreen:
Ну поехали развивать тему в Чат)
А по поводу не все в беспамятстве будут - так мы постараемся :imsmart
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Versus » 08.08.2008, 10:09 »

Байкслет «RED ALERT 2008»
Место проведения: Николаевская обл., г.Первомайск, заповедник «Гранитно-степное Побужье»
Дата проведения: 15-17 августа 2008 года
Место сбора: г.Первомайск, центр, асфальтированная площадка напротив центрального входа на центральный городской стадион.
Организаторы: Tarik (телефон +380 974180148), Zhurakovsky (+380 50 351 21 77) при поддержке байкеров г.Первомайска.

Программа мероприятия.
Пятница, 15 августа.
14.00-23.00 Встреча гостей слета в центре г.Первомайска, сопровождение до места проведения слета, расселение и традиционный байкерский отдых, купание в реке под музыкальное сопровождение.
19.00. Начало торжественного ужина в честь открытия байкслета.
20.00 - 23.59 Танцы, отдых, пивинг, воткинг, активное общение с друзьями.
00.01 – 01.00 Песни у костра под гармошку и гитару, байкерские байки в кругу друзей.
01.00 -05.00 Отдых. Свет и музыка выключаются. Типа, темное время суток.

Суббота, 16 августа
5.00-7.00 Конкурс рыбаков. Так что, берите ваши удочки. Победитель конкурса, поймавший больше всех рыбы для утренней байкерской ухи, получает право накормить ухой с ложечки любую из присутствующих на слете дам. Дамы обещают не сопротивляться.
8.00-9.00 Подъем всех, кто не принял участие в конкурсе рыбаков. Водные процедуры, утренний чай под сенью вековых деревьев. Утренняя медитация.
9.00-10.30 Завтрак.
10.30-11.00 Построение мотоциклов для проезда колонной и следования в музей ракетных войск стратегического назначения.
11.00-17.00 Проезд колонной и экскурсия.
17.00-19.00 Отдых после экскурсии и обмен впечатлениями.
19.00 Торжественный ужин, посвященный второму дню байкслета.
20.00 - 23.59 Танцы, отдых, пивинг, воткинг, активное общение с друзьями.
00.01 – 01.00 Песни у костра под гармошку и гитару, байкерские байки в кругу друзей.
01.00 Отдых. Свет и музыка выключаются. Типа, темное время суток.

Воскресенье, 17 августа
8.00-9.00 Подъем. Водные процедуры, утренний чай под сенью вековых деревьев. Утренняя медитация.
9.00-10.00 Завтрак. Официальное закрытие байкслета «RED ALERT 2008».
10.00-11.00 Сборы вещей и прощание с теми, кто не едет в Умань на экскурсию №2.
11.00 Выезд колонны в направлении г.Умань, где нас ждет увлекательная экскурсия: "Кусок Израиля" - израильский квартал, где могила хасидского святого Цадика Нахмана (Как Исус в Ерусалиме), где всё на ненашем, прям кусок другой земли; Воскресший Исус - 200-летняя икона, написанная на стали, что внатуре воскресла в месном музее на глазах бывшего преподавателя атеизма - вернулся рисунок, замироточила и теперь даёт море щастя. http://gpu.ua/?&id=238574〈=ru&s=3_othr;
Таинственные следы в КоржКуте - происхождение неизвестно, но факт - кто в них ступил, тому фартит. Сам не верил, пока не стал босой ногой - через неделю у меня появились финансы на Хондууу ; Самый большой парк в Эвропе – Софиевка; Угощение от местных военных: обещают люля кебаб на берегу реки "на дорожку".




Стоимость участия:
Парни – регистрация 140 гривен. В стоимость входит питание, дрова для костра и освещение лагеря. Дополнительно оплачивается: 6 гривен за все дни слета за проживание на территории заповедника + 6 гривен за парковку мотоциклов + примерно 15 гривен за участие в экскурсии в музей ракетных войск стратегического назначения (оплачивается в кассу музея)

Девушки – регистрация бесплатно. Оплачивается: 6 гривен за все дни слета за проживание на территории заповедника + 6 гривен за парковку мотоциклов + примерно 15 гривен за участие в экскурсии в музей ракетных войск стратегического назначения (оплачивается в кассу музея)

Питание.
На слете будет организовано централизованное питание всех зарегистрированных гостей слета. На протяжении слета запланировано четыре приема пищи: пятница – ужин, суббота – завтрак, суббота – ужин и воскресенье – завтрак.
Меню:
1. Пятница вечер. Мы подумали, что всем вам захочется много пива, а в качестве закуски к пиву будет летний салат, жаренные на углях куриные грудки и жареная картошечка, приправленная специями. Само-собой кетчупо-майонезы всякие и хлеб.

2. Утро субботы. Я уже представил, как многим будет плохо утром после бурной ночи. В таком состоянии нет ничего лучше, чем настоящая байкерская уха. Кстати, если возьмете удочки и наживку, то утром, часиков в 4-5 утра, мы еще проведем конкурс бакера-рыболова. Победитель, поймавший больше всех рыбы, получит право накормить ухой с ложечки любую девушку на нашем слете. Еще понятно хлеб. И чай. Как раз самое то, чтобы поправить здоровье. В дополнение к ухе будет плов, с нежными свиными ребрышками, чтобы запастись силами на весь день.

3. Вечер субботы. Вы, скорее всего, проголодаетесь после увлекательной экскурсии в музей, поэтому есть захотите много. Значит будем есть кашу. Например гречневую. С мясом. Чтобы хватило. Конечно плюс салатик, хлеб, чай с добавлением местных трав и мхов.

4. Воскресное утро. И перед дальней дорогой почему бы не заправиться борщечком? Настоящий украинский борщ, хлеб, чай и все, что вы там себе припрячете с прошлых дней.

5. Нет, это не воскресный обед, когда вы все уже разъедетесь по домам. Это дополнительная информация: если вдруг кому-то чего-то не хватит в плане еды, то желающие смогут прямо на месте дозаказать себе еще еды. В списке дополнительных благ (за дополнительную плату) будут:
- куры гриль (время доставки около часа)
- бутерброды (на месте)
- пицца (время доставки пара часов, пока ее приготовят и привезут)

Хотя для курей-гриль и для пицц, чтобы не укатать наших посыльных, мы будем формировать пакет заказов, например по 5 единиц каждого наименования.

Кроме этого, на слете будет организована торговля пивом (цена поллитра пива не будет превышать 4 гривны) и прохладительными напитками (по среднемагазинным ценам).

Музыка.
На слете будет играть музыка. Если у вас есть желание послушать вашу любимую музыку – записывайте ее на диски и привозите. Кроме этого будет живая музыка и песни под гитару и под гармошку.
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron