Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
GhostRider писал(а):а где он щас находится?
WildCat писал(а):А зачем тебе сейчас это знать? Все равно когда ты приедешь, я тебя туда повезуGhostRider писал(а):а где он щас находится?

GhostRider писал(а):WildCat писал(а):А зачем тебе сейчас это знать? Все равно когда ты приедешь, я тебя туда повезуGhostRider писал(а):а где он щас находится?
а мож я уже на своем коне приеду?
WildCat писал(а):GhostRider писал(а):WildCat писал(а):А зачем тебе сейчас это знать? Все равно когда ты приедешь, я тебя туда повезуGhostRider писал(а):а где он щас находится?
а мож я уже на своем коне приеду?
Все равно буду встречать. )
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость