• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

XV Международное Байк-Шоу. Севастополь.

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение kassiopy » 23.05.2011, 15:38 »

Была только на первом. Понравились группы и.... и все(
kassiopy
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: ольвия
Байк: метла

 

Сообщение Валасатый » 23.05.2011, 17:26 »

Mogilka писал(а):Без зазрения совести променяю вот это вот на Балласт=)

Не променяешь, а отдашь предпочтение! :yes БАЛЛАСТ - рулит :yes
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение andriЯn » 23.05.2011, 17:30 »

Спасибо за доверие! Мы в этом году постараемся сделать слет интереснее и богаче на впечатления:D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение RaMan » 23.05.2011, 22:47 »

Спасибо за доверие! Мы в этом году постараемся сделать слет интереснее и богаче на впечатления
Хочется добавить: " чем у НВ" .
Был на обоих слетах НВ в Севастополе и только ради того чтоб посмотреть выступающие группы, да еще фаершоу впечатлило. В этом году не поеду, не хочу быть маленькой деталькой в путинской пропагандистской машине. Хотя Ляписа посмотрел бы, тем паче у них новый альбом.
RaMan
Житель форума
 
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.11.2008
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda XL250

 

Сообщение blackperl » 24.05.2011, 08:30 »

Скорее это не байк слет а рок концерт ночью , байкеры там для антуража
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение ALEX-SS » 07.07.2011, 13:42 »

blackperl писал(а):Скорее это не байк слет а рок концерт ночью , байкеры там для антуража
однозначно ты прав но концерт всегда на уровне ,а днем можно найти чем себя занять и вне территории слета,я в прошлом году там встречался с друзьями с разных краев России которые туда приехали и мне было глубоко насрать на все кроме концерта и общенья со своими поэтому понравилось , а кто ждет там что его ктото будет встречать и нянчить или к нему именно какойто особый подход будет ведь он приехал то это не то место ,там все по своим интересам и всем на всех пох,

поэтому каждому свое ехать или не ехать на это мероприятие,

а на счет пр Росийских идей о крыме то да агит машина там работает на всю катушку единая Россия и Руский крым звучит каждые 5 мин не зряж Путин напутствовал и сам приежал
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение заЙка » 07.07.2011, 23:48 »

Я живу в Севастополе (уже 44 года),
но приеду на балласт 100%,даже не обсуждается!
да, приеду не один, мотоциклов 10-12 будет.
до балласта нам почти 600 км, до Госфорты 8 км!
делайте выводы!
заЙка
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05.09.2010
Откуда: Сeвастополь
Байк: хороший

 

Сообщение blackperl » 08.07.2011, 12:17 »

Недавно был в КРЫМу на слете ОСТРОВИТЯНЕ так там Хирург на сцене нарисовался, приглашал к себе на вот этот самый слет, народ ответил свистом и пренебрежением, он почуствовал этот холод , а когда крутили рекламу слета , мы демонстративно отвернулись спиной к экрану.

Это такая реакция в Восточной Украине где довольно благожелательно относяться к россиянам, а что будет на западной если они там нарисуються

Ведь что удивляет , на первый слет ехали все с Николаева , ну очень многие ехали , небыло никакого предвзятого отношения к ВОЛКАМ , наоборот ждали чего то особенного , ехали к легендарному клубу, в ожидании какого чуда чего то особенного........ Зато уезжали потом с негативом все,. многие даже в первый день. Из всех кого я знаю кто был слете, положительный отзыв о слете был тока у АЛЕКСа SS.

не знаю что теперь надо им чтоб отмыться перед мотобратией
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron