Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Mogilka писал(а):Без зазрения совести променяю вот это вот на Балласт=)
БАЛЛАСТ - рулит 
однозначно ты прав но концерт всегда на уровне ,а днем можно найти чем себя занять и вне территории слета,я в прошлом году там встречался с друзьями с разных краев России которые туда приехали и мне было глубоко насрать на все кроме концерта и общенья со своими поэтому понравилось , а кто ждет там что его ктото будет встречать и нянчить или к нему именно какойто особый подход будет ведь он приехал то это не то место ,там все по своим интересам и всем на всех пох,blackperl писал(а):Скорее это не байк слет а рок концерт ночью , байкеры там для антуража
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость