я вот просто логики не могу понять в этом всем...
допустим все это для супермаркетов.
тогда после того как задушат ЧП (малый/средний) бизнесс, у пакупателей не станет просто денег чтобы что-то купить в супермаркете. Не секред ведь кто составляет большинство покупателей....
идиоты короче...



















