Пещеры панра! Как я понимаю, фоткать там было не особо удобно))
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Fishinspector писал(а):По поводу поджигания машины... да, я тоже делал жим-жим... но было так интересно посмотреть, как оно рванёт... но я думаю, что орги выкатили машину с пустым баком.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость