• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Еженедельный субботний николаевский слёт в баре :-D

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение BeaRing » 11.06.2008, 07:42 »

Когда сезон начался, то каждую субботу в 20.00 идет сбор всех желающих покататься по городу :о), обычно час времени на сборы и ожидания уходит :) так что в периоде с 20.00 до 21.00 :) будем рады всех видеть, единственное что в эту конкретную субботу возможно будет вариант поехать к Вальтеру на ДР в Херсон :) Вооот. А уже опосля покатушек обычно в бар за мак кофе, безалкоголкой и тому подобным :)
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Инна » 11.06.2008, 23:29 »

Ну не знаю не знаю, но в эту суботу мы планирывали быть и ещё с гостьей из Москвы :!:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение krav.a » 13.06.2008, 18:21 »

Ждём вас в субботу у зоопарка.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Инна » 13.06.2008, 22:26 »

Возле зоопарка во сколько? тоже в 20.00?
Пожалуйста если не трудно пошлите СМС на ном.80667855315 со временем встречи, а то я в нет выйти не смогу- на работе. Что-б мы знали куда ехать. :oops: Буду очень благодарна.
І з мене Рогань..... :D
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение leow » 14.06.2008, 11:50 »

Эх.... я подхватил простуду! :(
А так хотел подъехать со всеми познакомиться.
:cry: :cry: :cry:
Изображение
leow
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Да, туташний я!
Байк: Honda Dio 35ZX

 

Сообщение Инна » 15.06.2008, 15:30 »

Не плачь мы за тебя пивко выпили :wink:
Выздоравливай и через суботу встретимся, а то в эту у Гоблина, поехали с нами.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение krav.a » 15.06.2008, 17:43 »

2 nikolaev1111
Как там Наталья, добралась?
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение macarena » 15.06.2008, 19:21 »

ку! как там прошла туса в субботу?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Malyrex » 15.06.2008, 19:36 »

Не доехал. Лечусь. Ищу новую экипировку и запчасти. А также маляров и сварщиков.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение macarena » 15.06.2008, 19:50 »

пиз....дец
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение leow » 15.06.2008, 22:03 »

nikolaev1111, да уже не плачу, и чувствую себя получше!

Malyrex, жуть! Крепись и поправляйся! А что произошло хоть?
Изображение
leow
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Да, туташний я!
Байк: Honda Dio 35ZX

 

Сообщение KaWa » 16.06.2008, 09:45 »

Malyrex капец... Скажи хоть что случилось. Ты хоть цел?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Malyrex » 16.06.2008, 11:37 »

Та вроде целый. Плечо сильно ушиб через протектор, поцарапался Короче отделался испугом, а экипировка - нет. Пушкинская Спасская - перед перекрестком прижал передний тормоз и подскальзнулся. Моц ушкрябал через перекресток без меня. А я давай его доганять. Сначала - плашмя, но чувствую - жарковато, попробовал катиться - лучше, но руки поцарапал, короче не догнал. Тут же быдлогеи подвалили. (Я если б лучше целился, то попал бы мотоциклом им по машине, а так метров 15ти не хватило - поставлю слайдеры, тогда попаду) Короче моц лежит в луже масла, а они: Я же говорил - докатаетесь! Не пил? Трезвый? Покажи документы? Ану дыхни! Это когда я до мотоцикла уже пешком доковылял. Кстати они до него доехали быстрее меня. Хорошо хоть помогли моц поднять и до тротуара дотолкать. Говорю: Спирт есть?. Они: На работе не пьем. Я: очень блять смешно! Они: Скорая 03, и упиздили.

Быдлогеи говорили мол какой дурак на пешеходном переходе тормозит. В этом я с ними согласен, но, потом когда прогулялся на место запуска - увидел, что тормозной путь двигателем об асфальт начался задолго до стоп-линии, а на дороге в этом месте было какое-то подозрительное потемнение. Походу какой-нибудь Камаз с заднего моста как обычно тек, машины раскатали, тобиш нанесли ровным слоем, а я не смог отказаться от такого заманчивого предложения.

По началу еще думал что тормоз передний заклинил, но на ровном, чистом асфальте я должен был улететь через руль. Даже если б не дай бог ехали вдвоем, - всеравно бы выкинуло через руль. А так - моц выскользнул - я даже батут не успел подложить.

На моцыке: Срезало рычаг тормоза - (ото нефиг тормозить), разбит правый пластик - единственная целая наклейка была, поворотник как рукой сняло, или нет - как корова слезала...... с мотоцикла и рукой сняла поворотник. Короче его и след простыл. Но простуда - это мелочи, похаваю амизончика и выздоровлю, нужно будет не забыть поворотник купить. Протер правую крышку движка - буду варить... яйца, нужно ж чем-то позавтракать. И протюнинговал глушак - теперь он такой милой неправильной формы.

Ну ото и все. Постараюсь до Гоблина сделать, хотя с пластиком будет длинная песня.

Да, и еще, кто-нибудь знал, что эвакуатор возьмет за два километра ДВЕСТИ гривен?

Отдельное Огромное спасибо Краве и Дартаньяну, которые затолкали и сняли моц с эвакуатора и привезли нас с Настей домой.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение KaWa » 16.06.2008, 11:55 »

Хренасе... Хорошо что в экипе был... Думаю, могу расписаться в этом за всех - рады что ты жив-здоров (не считая простуды).
Я так понимаю сузу положил? :(
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Malyrex » 16.06.2008, 12:45 »

Да, положил я именно Бандита.
Из падения могу сделать следующие выводы:
1. Не так плох дешовый шлем как его малюют. ШОИ за 400 евро и АРАИ за 300 - это конечно хорошо, но в моем ПРОБАЙКЕРЕ за 400 грн по каталогу биться и кататься по асфальту - одно удовольствие. Шлем должен хорошо сидеть на голове.
2. Перчатки-обрезухи не канают! Защищают они именно то место где они есть. Но обрезухи - это намного лучше чем ничего, так что одевайте хотя бы их.
3. Экипировка - дело дорогое, Но всеравно дешевле чем лечение если б ее не было. Если ездить быстрее 60ти км/ч, то лучше подумать о курточке с плечами и локтями, и о штанах с коленями (слайдеры не надо, просто - мягкие вставки). Также нужны твердые сапоги. Туфли, кросовки и полуботинки здесь непричем.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение KaWa » 16.06.2008, 13:00 »

Да уж... :(
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Balu » 16.06.2008, 13:14 »

+1. А вообще есть хорошая мудрость. Человек учиться на ошибках, а умный человек на чужих ошибках. Народ, слушайте и внимайте. Предохраняйтесь.
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение leow » 16.06.2008, 17:54 »

Ну не просто же так придумали экип.... :(

Кстати, не плохо было бы сделать отдельный прикрепленный пост, в котором собирать "ошибки других".
Изображение
leow
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Да, туташний я!
Байк: Honda Dio 35ZX

 

Сообщение KaWa » 16.06.2008, 18:09 »

Сантех уже создавал такую темку
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=229
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CatSteel » 16.06.2008, 21:36 »

Malyrex, бедняга! Лечись, выздоравливай, чини коня! Все хорошо, что хорошо закончилось :roll:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron