• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кто едет в Вознесенск садить сосновый парк 3 октября?

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Инна » 11.10.2008, 14:26 »

Поступила достоверная информация от Чижа. В люке он получил значительное повреждение колеса. А проблема с рукой и рёбрами последтвие несчастного случая. В чём он глубоко расскаивается. И чисто-сердечно клянётся не пить даже пива, в чём вчера подтвердил твёрдость своих намерений.
ЧИЖ -МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ
Последний раз редактировалось Инна 12.10.2008, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение ODE$$I. » 11.10.2008, 23:59 »

:roll:
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение ODE$$I. » 12.10.2008, 13:13 »

Инна писал(а):Поступила достоверная информация от Чижа. В люке он получил значительное повреждение колеса. А проблема с рукой и рёбрами последтвие несчастного случая. В чём он глубоко расскаивается. И чисто-сердечно клянётся не пить даже пива, в чём вчера подтвердил твёрдость своих намерений.
ЧИЖ -МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ


да он дж мну спрасил "ты не пьешь?"
- непью , а что?
- я к тебе пересяду, около тя спокойнее.
и расказал анекдот смешной :)
пил только сок, впринцыпе как и я.. а я вот решила зеленый чай с лимоном смешать немного с соком... ну и бяка вышла.. кислючая.. бугага
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение Геннадий » 19.07.2009, 17:27 »

Катался в субботу по сёлам и в Вороновку заехал. Железное дерево ещё стоит.

Фотография тут http://www.radikal.ru/USERS/artmix
Геннадий
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Южноукраинск
Байк: KLR650

 

Сообщение Инна » 27.07.2009, 21:26 »

В этом году тоже едим!
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Хоук » 15.08.2009, 16:52 »

Если будет с кем поехать в компании, та я +1
оптимальная скорость 90 км :D
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron