Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Та ну, не гони, как можно накататься?Korshun писал(а):вот уж невтерпёж... рано сезон открывать...а потом в сентябре-,октябре под зоопарком 2-3 мота стоит...на катались...

... Тихо так, аж не привычно, столько в городе просидеть безвылазно )
Маленькие радости должны быть в жизниKaWa писал(а):Фигасе))) Котелочек, горелочка, вся фигня))))
Опа, это че за дискриминация?) Стриты, значит тоже тебе не подходят?Вовчик писал(а):Будет кто сегодня кататься (желательно чоппере,бо за спортами гоняться желания нет))))

Та прекращай, большинство все вместе катают)Вовчик писал(а):Так вы ж летать будете.А я только недавно мот преобрел.Нужно приноровиться к тяжелому моту.Поэтому и хотелось бы с чопперами покататься.
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя