Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Хочу подъехать на покатушки) будет кто-то??? Надо же когда-нибудь в коллектив вливаться
Гоняли в Херсон, но фотик к этому времени уже здох, так что, все что нашкребла выкладываю:
KaWa писал(а):Тьфу ты, а я тебя как-то прозевала... Хотела познакомиться
KaWa писал(а):Тьфу ты, а я тебя как-то прозевала... Хотела познакомиться
Угу, я тоже) Даже какого-то хлопца на белом максике случайно за тебя принял. Народ ржал


Ledy-x писал(а):KaWa писал(а):Тьфу ты, а я тебя как-то прозевала... Хотела познакомиться
Я тебя тоже высматривала, да как-то постеснялась поспрашивать.
А чего стесняться-то?))

Не надо флудить, а обсудить прошедшие покатушки вполне можно

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость