они начались и для тех кто не был под зоопарком
Останавливает меня вчера Гаишник на Херсонском с вопросом - "Нарушаете?"
а я ему - "А вы не рады?" - (просто есть шутка такая, вот и ответила)
затем он спрашивает - "Документы есть?"
Я - "Конечно"
Самое интересное - они меня остановили потому как думали, что я плачу. А у меня забрало было открыто и ветер в глаза задувал.
Вот он меня потом и спрашивает - "А почему вы плачите?"
А я ему - " Потому как раскаиваюсь что нарушаю!"
он сказал - "Езжайте, счастливой дороги." и документы не проверил.
А у меня позавчера закончилась авто-цивилка -
я ведь правду сказала что - НАРУШАЮ.
А он не поверил
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!