Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
MotoGirl писал(а):а чего только по субботам, давайте завтра!!!!
blackperl писал(а):Мы с Кравой поехали на Гоблин прокатимся на колонну
Инна писал(а):Ау Хоук, где твой рассказ про поездку в Херсон? Сказали что ты и фотки делал!!!???
Мы разминулись в получасе. Ты выехал, а я с Мерлиным заехала.






JDANoff писал(а):Ну как без ремонта в дороге? Суппорт хотел сбежать, догнали и привинтили!
JDANoff писал(а):Гуляя по набережной увидели... и офигели! Оказывается у Мухи не только новый интрудер появился, а ещё и яхта!
DeadlyShadow писал(а):Завтра давайте соберемся на 2 часа возле фридома и покатим куда то!! Пока деньки теплые еще..а то скоро уж не покатаемся:((


Сейчас этот форум просматривают: 1 гость