в составе 3-х моторов - Я, Мерлин и Вик
4 человека нас встретило под Херсоном, и мы дружной толпой поехали пить кофе на набережную.
Здорово пообщались и здорово прокатились!
Ашшшш полегчало!
Соскучилась я за многими....
Такое даже не мог испортить тот дождик, который нас застал на обратном пути.
Свой мот я поставиила к Мерлину в гараж, и мы ещё подъехали к зоопарку, где я увидела ещё несколько родных лиц!
Вообщем день удался
УРАААА Я УВИДЕЛА НОВЫЙ МОТ ДРАГИ!!!!!!!!!!! СУППЕР









