Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Мой в гараже, на неделе займусь тех.осмотром, пока на нём не могу выезжать. А Зонгшен не мой, просто я какойто период была за рулём.Ивор писал(а):2 Русалка
А почему Женьшень? И куда делся красиво раскрашенный ЮБРи?
spider писал(а):талоны есть, но не для всех (я имею ввиду до 2013 г), держат только для неофициально проходимых техосмотр лиц
Jonny писал(а):А насчет тонировки так это походу смотрят на диагностике,если будет приепываться,показывай акт диагностики и посылай подальше,у него нет ведь спец прибора для проверки
хотя я каталась и сегодня и в пятницу не ЗДЕЛАЛА ,а Сделала,я а на них ХХХ пока ложу,пока транспортный не уберут из техосмотраИнна писал(а):а я уже зделала и тех.осмотр и постоянный тех.паспорт, так что в субботу кататьсяхотя я каталась и сегодня и в пятницу
vic писал(а):spider, у меня такой.
santehnik, так вродеж убрали его из то.
spider писал(а):а как у кого сейчас выглядит техосмотровский талон, у мну например пластиковый :
santehnik писал(а):да вот пару дней назад интересовался,просто на машине закончился,а на мотик уже делать нада-так сказали,что еще не убрали

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость