Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
andriЯn писал(а):Слет закончился, Вознесенск, Южноукраинск и Веселиново уже дома, Николаев еще наверное в пути.
Как обычно, пока Макарена и Фиш фотошопят свои снимки (потому, как они начинающие фотографы и не могут донести всю правду жизни без прикрас) то я начинаю выкладывать эту правду-матку. Фотографоман К А П А пока еще слишком пьян, его отчет мы увидим завтра)))
Поехали!![]()


Сейчас этот форум просматривают: 1 гость