Возле Донбасс Арены
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Предлагаю и правда собраться на 19:00 возле памятника Ленину как в прошлом году, а то всем известно как собирается наша братия (оно и понятно, у кого работа, у кого мот не завелся и т.д.).
В 20:00 минута молчания и зажигаем свечи
Собственно, Киев тоже предлагает собраться в одно время на улицах всех городов, т.е. на 20:00

Валасатый писал(а):А нажопника возьмёт кто-нибудь?
blackperl писал(а):18 cентября В 17,00 сбор у Зоопарка
Построение колонны и выдвигаемся в сторону площади Ленина в 18,00 в часовне будет проходить поминальная служба по погибшим байкерам
При себе иметь свечи и 10 грн за службу
, поэтому обгоняем колонну.
Пусть будет много поводов собраться такой толпой! 
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость