Shadow писал(а):Обсуждать произошедшее -анализировать на будущее, а ежели тусоваться на вк. а на мотолайфе только поздравлялки и цёмки - наверное забыли название этого сайта

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Shadow писал(а):Обсуждать произошедшее -анализировать на будущее, а ежели тусоваться на вк. а на мотолайфе только поздравлялки и цёмки - наверное забыли название этого сайта

И писюн ложат!)Paolo писал(а):А на обиженных, как известно, воду возят.И еще, говорят, на них балконы падают
Komissar писал(а): Паолошмаоло
Komissar писал(а): и полные трусы!

Komissar писал(а):Приедь завтра в Рыбаковку. Хочу тебе морду набить. Уж очень смотрю ты просить стал. Не как неугомонишся. Перестань заниматся херней, вообще некоментируй тут ничего.
Komissar писал(а): вообще некоментируй тут ничего.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость