• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Пат Йолку 2014. (27 декабря).

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

надо это мэроприятие?

да!
18
37%
конечно!
5
10%
адназначна. иниибёт!
26
53%
 
Всего голосов : 49

Автор
Сообщение
 

Сообщение Валасатый » 27.12.2014, 16:52 »

Ещё, говорите? ;)
Вот вам сырца)

Изображение
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Breeze » 27.12.2014, 17:09 »

Какая у Вас классная Йолка и Вы все такие классные!!!! А мы вот застряли и не смогли Вас поддержать :cry: :cry: :cry:
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение ТаТка » 27.12.2014, 17:32 »

фото в ВК https://vk.com/album16955358_208788422 там все и сразу)
ТаТка
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.09.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение admiral-biz » 27.12.2014, 18:22 »

Изображение

Изображение

Я честно пытался поехать (шины приспустил) , преодолел даже с 1 км, но на этом это было не просто, решил возвращаться, еле доехал обратно, вспотел как летом, задницу скута разворачивает мгновенно, а переднее колесо не хочет крутиться, да и за несколько минут скут снегом засыпает, визор леденеет, да что вам рассказывать, вы и так все знаете )
Жаль, что не получилось приехать, но после успешного возвращения в гараж я уже не решился куда-то ехать чем либо. Так что тут поздравляю всех с наступающим Новым годом, запорошенный снегом торнадо передает вам всем привет и до встречи на дорогах в следующем году, сезон 2014 официально закрыт. УРА!
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение vova07 » 27.12.2014, 18:42 »

А у меня малый закопризничал и пришлось уехать домой
vova07
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Vaiper Tornado 250

 

Сообщение ТаТка » 27.12.2014, 19:26 »

статья про мероприятие "Пат Йолкой", а в ней видео http://news-for.me/2014/12/27/t-nikolae ... dom-video/
ТаТка
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.09.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Breeze » 27.12.2014, 19:56 »

macarena писал(а):Изображение
Макс вообще Красава :rofl :rofl :rofl Кароль абаЖ :lol:
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение Моджахед » 27.12.2014, 20:37 »

И ВСЁ ТАКИ ОНА СОСТОЯЛАСЬ Два отрывистых Одно протяжное УРААААА !!!!!!!
Моджахед
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.04.2013
Байк: Шайтан Арба, Пепелац

 

Сообщение Хоук » 27.12.2014, 21:13 »

Приятно было всех видеть, классно провел время.
Спасибо всем кто участвовал :wink:
Отдельно спасибо Skiff-у и РЫ-жести за предоставленное более подходящее для этой погоды транспортное средство.
Так приятно видеть детей фотографирующихся с мотоциклом :D
admiral-biz Хвалю, да снег силен -сильно сыпал :) Переднее не нужно было, я приспустил только заднее.
Чуток фоток :oops:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Danger Спасибо за предоставленную "Ниву" -покатались отлично на дверях от холодильника.:lol:
У кого есть видео и фотки-скиньте пожалуйста :wink:
Зы: blackperl покрышки и трос забрал :wink:
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Nochka » 27.12.2014, 21:31 »

Было весело)))
Тут еще немного фото. https://vk.com/album101233082_208577892
Nochka
Уже был
 
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.11.2014
Байк:

 

Сообщение ZUNDAP » 27.12.2014, 21:57 »

Было классно, жаль не получилось побыть до конца. Всех с наступающим!
:beer :beer :beer
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Seper » 27.12.2014, 23:43 »

Было класно )))))))) рад был всех увидеть :D
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение РЫ-жесть » 28.12.2014, 00:21 »

СПАСИБО всем за мероприятие - было снежно, холодно, но весело:))
Хоук, слова благодарности приняты ;)
Ничто не красит человека так, как Любовь и Радость внутри него.
РЫ-жесть
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08.10.2012
Байк:

 

Сообщение TeNbOK » 28.12.2014, 01:14 »

ха-ха!!! ))) этот ПатЁлко удался на славу ))) мне было очень приятно снова пообщаться со всеми )))
Пы.Сы... Макарена, если ты не знаешь как я выгляжу - это еще не факт, что обещанное пиво ты мне не выдашь ))))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение TeNbOK » 28.12.2014, 01:17 »

M&Mденс писал(а):
macarena писал(а):Изображение
Макс вообще Красава :rofl :rofl :rofl Кароль абаЖ :lol:


Ленко... а он в конце превратился в принца? ;)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение TeNbOK » 28.12.2014, 01:20 »

а, да - вот тут что я успел наснимать )))
http://vk.com/album66146586_208441893

вот это - самая рулезная фотка )))
Изображение
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение KaWa » 28.12.2014, 01:27 »

macarena писал(а):Изображение


:coolf
Ава для йолки 2015
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 28.12.2014, 01:59 »

сОбак - я просто про тебя забыл )
сепер получил приз как полагается - первым!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Lenchik:) » 28.12.2014, 02:36 »

Спасибо всем поддержавшим мероприятие! Было как всегда мега-позитивно!
Огромнейшее спасибо всем фотографам!
Особенное спасибо Олегу Корабелу и Владимиру Загребельному за офигительные фотки вконтакте (https://vk.com/event83137241).
Валасатый, твоя фотка с поцелуйчиком - просто мега-шедевр, спасибо!!!
Убедилась, что для проведения данного мероприятия присутствие мотоциклов необязательно (желательно, но необязательно).
Хоук, ты, конечно, отчаянный парень, молодчага (а скиф еще более отчаянный, что мот одолжил;), я бы фиг одолжила в такую погоду, хоть и эндурик). И еще один паренек на моте под зоопарк подъезжал, молодчага!
Вообщем всем огромнейшее спасибо за участие!

P.S. Дедушка Мороз, ты был как всегда шикарен;)


TeNbOK писал(а):Ленко... а он в конце превратился в принца? ;)

Пока нет, утром еще раз проверю;)
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение macarena » 28.12.2014, 02:40 »

Здаааааааарова!
Всё получилось просто афигенно!
Всем спасибо за всё!

Сначала фотки....

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

А теперь эмоции....

Сразу - спасибо Евгению и Юрке за мотцы в этот прекрасный день ).

В таком формате мероприятие тоже было довольно ничего так.

(Ленко чёта там пишет за соседним компом)

От себя - всё было круто!

Владу мегарыспект за фотки.

Снегурка - супер
Дед мороз - брутален
Жабба - эпичен !

ААААААгромное всем сэнкс за участие!

Вместе мы сила!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron