Спасибо всем поддержавшим мероприятие! Было как всегда мега-позитивно!
Огромнейшее спасибо всем фотографам!
Особенное спасибо Олегу Корабелу и Владимиру Загребельному за офигительные фотки вконтакте (
https://vk.com/event83137241).
Валасатый, твоя фотка с поцелуйчиком - просто мега-шедевр, спасибо!!!
Убедилась, что для проведения данного мероприятия присутствие мотоциклов необязательно (желательно, но необязательно).
Хоук, ты, конечно, отчаянный парень, молодчага (а скиф еще более отчаянный, что мот одолжил;), я бы фиг одолжила в такую погоду, хоть и эндурик). И еще один паренек на моте под зоопарк подъезжал, молодчага!
Вообщем всем огромнейшее спасибо за участие!
P.S. Дедушка Мороз, ты был как всегда шикарен;)
TeNbOK писал(а):Ленко... а он в конце превратился в принца?

Пока нет, утром еще раз проверю;)