KaWa писал(а):Сказали значки красивые получились)) И кружки тоже))
+1 согласна
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Сказали значки красивые получились)) И кружки тоже))

KaWa писал(а):Sport_lady
У нас таких тортиков много))

Sport_lady писал(а):ах, я уже хочу-хочу =)))![]()
TUNER писал(а):KaWa, напомни пожалуйста во сколько завтра сбор

Prime писал(а):а кто придумал посиделки начинать с 3-рех часов дня??
Zhdan писал(а):тубз очень просторный, вчера проверил
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость