macarena писал(а):БЛИН!!!!! пейнтбол!!! он фчера был?
Ага, саня грил что вчера
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
[/img]KaWa писал(а):
Моя любимая фота
Liolik писал(а):Сашка, ты молодчага, всё было супер. Одеситы часть приехали просто поглазеть на мероприятие, и обратно, так как многие работали 10-го, кто-то по здоровью не мог остаца, а олень не допёр спросить про отель![]()
Но я теперь у вас буду частым гостем, очинь у вас душевно...


Сейчас этот форум просматривают: 1 гость