Хочу организовать ей сюрприз: чтобы компания байкеров нас покатала по Коблево
Нас будет 6 девушек. Даты 21-23 июля.
Если есть желающие поучаствовать в данном мероприятии - буду очень благодарна.
Жду ваших ответов!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
стремно для байкеров-бруталов???????montano писал(а):Если нет обратной связи, стремно все это.![]()
В DarkNet я встречал много подобных постов!
стремно для байкеров-бруталов???????Александра писал(а):
montano писал(а):стремно для байкеров-бруталов???????Александра писал(а):
или для нас, шести девушек? ахаха)

poltergeist,я молчал сколько мог,руками рот закрывал чтоб не ржатьpoltergeist писал(а):Со всеми вытекающими паследствиями.

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость