• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

MFC Raderse of Killer Waelse приглашает всех в гости

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Rider » 23.01.2009, 09:18 »

MFC Raderse of Killer Waelse приглашает всех в гости

с 18 по 23 июля мfc Raderse of Killer Waelse организовует мото пробег Байк Shabash маршрут пройдет по всему побережью Крыма а именно"
18.07 красноперекопск - мыс Тарханкут
19.07 мыс Тарханкут - Бахчисарай
20.07 Бахчисарай - Алупка
21.07 Алупка - Судак
22.07 Судак - Керчь
23.07 Керчь - Красноперекопск
запланировано посещение многих музеев, памятных мест и всяких увеселительных мест. А так же вечерние байкерские посиделки и уввеселительные штучки в виде выбора ГЛАВНОЙ ВЕДЬМЫ и дня Нептуна иеще мног всяког разного
До встречи на дорогах...
Rider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: BMW R1150GS

 

Сообщение macarena » 23.01.2009, 10:14 »

ссылку на оригинал плиз!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Инна » 23.01.2009, 12:16 »

И уточни с какой скоростью будет идти колонна.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Rider » 23.01.2009, 13:12 »

Исчерпывающую информацию можно получить у организатора Александра Витюка (Хохол) по телефону 80667303264 8)
До встречи на дорогах...
Rider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: BMW R1150GS

 

Сообщение Инна » 23.01.2009, 14:19 »

80667303264

У меня в тел. забито 80667303284 У кого-то ошибка...сейчас буду уточнять у кого.
Последний раз редактировалось Инна 23.01.2009, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 23.01.2009, 14:28 »

Кто звякнет плз сообщите что удалось узнать. Хочу!!!!!
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Rider » 23.01.2009, 14:31 »

Ошибка у тебя, я с ним позавчера общялся по тяляхфону. Номер из моей записной
До встречи на дорогах...
Rider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: BMW R1150GS

 

Сообщение Инна » 23.01.2009, 15:21 »

И на старуху бывает проруха- хорошо что вылезло сейчас :cry: -спасибо.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение macarena » 23.01.2009, 17:50 »

номер хохла 80667303264
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Спец » 04.02.2009, 12:51 »

Народ, так как мотопробег Хохла стартует от нас прошу следующую информацию принять к сведению и передать дальше!!

17.07 сбор всех участников пробега в Красноперекопске!
поддерживая мfc Raderse of Killer Waelse и учитывая, что в северном Крыму ни разу не проводились увеселительные байкерские мероприятия крупного масштаба - с нашей стороны предлогается отметить начало пробега мегашашлыком, пивом и другими напитками! также в программе планируется живой звук (список команд выложем позже), танцы, увеселительная программа!

по всем интересующим вопросам ко мне по тел - 80505623282 или 80938261717
Абсолютно бесплатно вынесу мозг из привлекательной женской головы!
Спец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.02.2009
Откуда: АР Крым, г.Красноперекопск
Байк: Honda CBR 600RR

 

Сообщение KaWa » 04.02.2009, 19:54 »

Спец а более подробная инфа ближе к делу будет? Куда, чего и т.п., а то устанете каждому интересующемуся рассказывать :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Спец » 05.02.2009, 16:51 »

запроста! смысл затеи таков что мfc Raderse of Killer Waelse устраивают мотопробег с тчательным осмотром всех достопримечательностей Крыма. Пробег рассчитан на неделю! стартует из Красноперекопска (де я собственно и нахожусь) 18.07.09.
17.07.09. все участники пробега собираются у нас в городе. поддерживая мотопробег мы приглашаем всех желающих просто в гости! Устраиваем мего-шашлык и развлекательную программу! Кто захочет учавствовать в Пробеге - поедит дальше, кто просто приедит в гости на вечирину-концерт-развлекалово может оставаться еще на второй день! регистрация будет чисто символическая (на закупку мяса для шашлыка, продуктов для шурпы и плова). Ночевать по-желанию либо на территории мероприятия в палатках либо в гостинице. В программе развлекухи, танцы, выбор главной ведьмы, конкурсы и конечно-же душевное общение!
как бы вкратце так - вопросы в студию! пожелания и предложения, а так же помощь приветсявуется!
Абсолютно бесплатно вынесу мозг из привлекательной женской головы!
Спец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.02.2009
Откуда: АР Крым, г.Красноперекопск
Байк: Honda CBR 600RR

 

Сообщение Инна » 05.02.2009, 20:02 »

Я повторю выше заданный вопрос-
С какой скоростью будет двигаться колонна по Крыму?
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение vikarij » 05.02.2009, 23:25 »

Если ничего не помешает обязательно поеду, может и не по всему маршруту. Вообще в Крым можно ехать по любому поводу. От Красноперекопска до Бахчисарая дорога позволяет ехать до 150 км/ч только смысла нет. Реально 90 км/ч , тогда все в кайф.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение Спец » 06.02.2009, 11:18 »

Инна писал(а):Я повторю выше заданный вопрос-
С какой скоростью будет двигаться колонна по Крыму?

Извини! не шуми! колонну планируется разбить на 3 части:
- скутеры и те чья скорость скорость до 60 км/ч;
- общая групппа (скоаость движения 60-100 км/ч)
- спорт группа (скорость свыше 100 км/ч )
Абсолютно бесплатно вынесу мозг из привлекательной женской головы!
Спец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.02.2009
Откуда: АР Крым, г.Красноперекопск
Байк: Honda CBR 600RR

 

Сообщение Спец » 06.02.2009, 11:26 »

vikarij писал(а):Если ничего не помешает обязательно поеду, может и не по всему маршруту. Вообще в Крым можно ехать по любому поводу. От Красноперекопска до Бахчисарая дорога позволяет ехать до 150 км/ч только смысла нет. Реально 90 км/ч , тогда все в кайф.


вот в том-то и дело что присоединиться к колонне илии просто потусить с движухой можно на любом отрезке маршрута! т.к. единственная просьба - зарание предупреждать о намерениях присоединиться - т.к. участникам пробега будет предоставлятся полный пансион питания, а так же предоставлятся билеты на посещение местных достопримечательностей (музеев, выставок) - соответсятвенно все это входит в регистрацию!
Не хотелось бы во время обеда или ужина 30 порций делить на 32 или 35 человек! ))
Абсолютно бесплатно вынесу мозг из привлекательной женской головы!
Спец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.02.2009
Откуда: АР Крым, г.Красноперекопск
Байк: Honda CBR 600RR

 

Сообщение vikarij » 06.02.2009, 16:45 »

Мне кажется рановато составлять списки участников, такая карусель в стране, сложно спрогнозировать что будет завтра а тем долее на пол года вперед. Есть работа есть деньги, есть перспектива сьездить.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение Спец » 07.02.2009, 09:11 »

А списки никто сейчас составлять не собирается! хочется знать мнения и пожелания общественности! необходимо максимально убрать все недочеты и косяки! уведомить максимальное количество народа, чтоб потом не сказали что "Я не знал! Я не слышал!" ! а нам как организаторам будет проще если хотябы на 70% получится спрогнозировать масштаб предприятия! )
Абсолютно бесплатно вынесу мозг из привлекательной женской головы!
Спец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.02.2009
Откуда: АР Крым, г.Красноперекопск
Байк: Honda CBR 600RR

 

Сообщение Спец » 07.02.2009, 09:13 »

vikarij писал(а):Мне кажется рановато составлять списки участников, такая карусель в стране, сложно спрогнозировать что будет завтра а тем долее на пол года вперед. Есть работа есть деньги, есть перспектива сьездить.


я хотел сказать что сейчас списки пока что составлятся не будут! )
Абсолютно бесплатно вынесу мозг из привлекательной женской головы!
Спец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.02.2009
Откуда: АР Крым, г.Красноперекопск
Байк: Honda CBR 600RR

 

Сообщение Storm » 07.02.2009, 10:19 »

Хотелось бы узнать побольше о планируемых к посещению местных достопримечательностей (музеев, выставок) 8)
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron