• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

"RIBAKOVKA BIKE FEST 2014"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Wolf » 19.08.2014, 17:40 »

"RIBAKOVKA BIKE FEST 2014"

Вопреки слухам и политической ситуации в стране, мы, BANDIDOS MC NIKOLAEV и BLADE RUNNER MFC NIKOLAEV, а также наши друзья, не можем допустить отмены полюбившегося всем слета "Назад в детство". Не смотря на критическое отсутствие времени и принимая во внимание все сложности организации, наша команда берет на себя ответственность по организации 6-го мото-фестиваля на качественно другом уровне.
Всем гостям мероприятия гарантируется гостеприимство, отличное настроение и море позитива.
Программа феста будет предоставлена в ближайшие дни.

Регистрация составляет 50 грн.

Место проведения осталось прежним.
с. Рыбаковка, база отдыха "Космос".

GPS координаты места проведения слёта - 46.623877, 31.394959 .

http://vk.com/club75826511

Олег Надеин
Организатор
050 535 41 28

Все вопросы по размещению на территории базы :

066 907 45 33
Юля.
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Wolf » 19.08.2014, 17:41 »

ВНИМАНИЕ!!!
Обьявляется конкурс на лучшее название мото фестиваля. 4-ом лучшим идеям приз от спонсора, победителю на фестивале торжественно вручается сертификат на пожизненную БЕСПЛАТНУЮ регистрацию +1. Варианты названия с вашими контактными данными скидывайте в группе вконтатка.
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Павел » 19.08.2014, 18:03 »

Может не меняли бы название ведь именно под этим названием этот слет всем полюбился и узнают его все под ним так же. А то ведь и для рекламы уже времени осталось не очень много.
Павел
Посетитель
 
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.09.2012
Откуда: Южный
Байк: v max

 

Сообщение Wolf » 19.08.2014, 19:13 »

В силу дискредитации данного названия людьми которые взяв на себя обязательства провести данное мероприятия, в силу своей не состоятельности принимать серьезные решения в критических ситуациях тем самым сорвав его проведения. Вынужденны отказаться от названия Назад в Детство, поэтому было принято решения спасти слет, дав старт новому веянию и перерождению всем полюбившегося слета, в большой ежегодный мото-фестиваль. На этом этапе у каждого байкера есть возможность поучаствовать в создании этого фестиваля. На самом мероприятии будет выбрано лучшее для него название. Тот, чье название будет выбрано, торжественно получит сертификат на пожизненное бесплатную регистрацию для себя и еще одного человека. В этом году в силу критической нехватки времени, мероприятие просто спасаем. Регистрация минимальная и составляет 50 грн., поэтому для всех кому не безразлична судьба этого мероприятия и его дальнейшего развитие, просим поддержать своим присутствием и внесением столь, скромного вклада в дальнейшую судьбу оного. Мы, взявшие на себя обязательства по проведению мероприятия, гарантируем максимальную выкладку в организации. Ждем всех не равнодушных.
С уважением Bandidos MC Nikolaev & MFC Blade Runner Nikolaev
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Валасатый » 19.08.2014, 22:48 »

Хочу задать простой но нескромный вопрос: почему, размещая инфу о слёте здесь, вы всё-таки принимаете варианты его будущего названия только вконтакте?
Спасибо за внимание.
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Wolf » 20.08.2014, 12:05 »

Валасатый дружище, не додумывай и не придумывай, ну и не нагнетай. А еще не сотрясай воздух попусту. В вк удобно было сделать для этого отдельную темку. Здесь если начнется такого рода обсуждение то это будет каша, так как будут писать и по теме названия и по любым другим вопросам. и потом можно будет ногу сломать. Но это не значит что писать здесь об этом не нужно. пишите кому удобно здесь.
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Wolf » 25.08.2014, 21:58 »

Стоимость регистрации 50 грн. включает в себя: регистрационный браслет с индивидуальным номером, рюмка водки + соленый огурчик с салом на ломтике черного хлеба, уха на утро воскресенья дабы привести себя в порядок перед отъездом, охраняемая стоянка мотоциклов , футболки и сувенирную продукцию с новым названием и логотипом можно будет приобрести после объявления победителя в конкурсе на лучшее название. Прямо на месте вам смогут сделать в индивидуальном порядке и в экспресс режиме любой каприз на тему феста.

ВАРИАНТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ФЕСТЕ :

1-Й ВАРИАНТ: Палатки в сосновом бору на берегу моря. размещение бесплатно.

2-Й ВАРИАНТ: Номера эконом от 3 до 8 чел. - душ и туалет на этаже общий - стоимость - от 50 грн. сутки\чел.

3-Й ВАРИАНТ: Номера медиум 2-3 чел. в номере туалет умывальник - душ на этаже - от 80 грн. сутки\чел.

4-Й ВАРИАНТ: Номера со всеми удобствами 2-3 чел в номере, все в номере душ
,туалет,холодильник, телевизор, кондиционер - от 170 грн сутки\чел.

ПИТАНИЕ:
1 чел. - 100 грн.\сутки 3-х разовое питание.
Если заселяетесь в номера то при регистрации люди заселившиеся в номера могут взять 3-х разовое питание в сутки 60 грн с человека.
Так же столовая будет работать в обичном режиме и при регистрации можно будет брать талоны на разовое питание.
ВОзле сцены присутствует бар и пиццерия. Так же шашлык как всегда будет присутствовать)

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ: (ПРОГРАММА ПО ХОДУ БУДЕТ ДОПОЛНЯТСЯ.)

5 СЕНТЯБРЯ (Пятница):

9:00 Встречаем старых и новых друзей, наливая рюмочку под бутербродик. Разбиваем палатки, заселяемся в номера. Отдыхаем после дороги. Общаемся и наслаждаемся берегом моря под хороший LOUNGE.
Принимаем участие в алко-конкурсах (Выпил сам, напои товарища )))))).

20:00 Открытие фестиваля. Концертная программа с участием молодой но перспективной Кавер банды WAKE UP, продолжает Рок-н-ролл бэнд из солнечного Николаева, НеБритиш!, играющий композиции величайших Rolling Stones!.

22.00 Приятные шоу-сюрприз (Ближе к мероприятию распишем какой.)

После окончания выступлений групп, на берегу разжигаем костер для душевного общения. Для всех кому не хватило драйва запускаем нон стоп диско с конкурсами.

6 СЕНТЯБРЯ (Суббота):

9:00 Просыпаемся, умываемся, пьём кофе, чай, кушаем …, продолжаем встречать гостей…

11.00-12.00 Формируется мото-колонна к уже всем известному монастырю, на освящение, тех кто по разным причинам не едет на монастырь, ждет морская прогулка к острову Шмидта (баркас, скоростной катер, яхта-катамаран).

14.00 Начинаем серию мото конкурсов, а так же на берегу моря вас порадуют девченки борьбой в грязи на ринге.

17.00 Музыкальный вечер начинает НИКОЛАЙ ОСАДЧИЙ – мульти инструменталист-виртуоз, чье имя пока известно украинской публике не так, как хотелось бы, и как он этого заслуживает. Если вы не равнодушны к блюзу и старому доброму року – перед вами яркий представитель данного стиля музыки.

18.00 Субботний вечер феста продолжает группа "ZНАЙДЕНI РЕЧI" г. Измаил.

19.30 Конкурс САМЫЙ ГРОМКИЙ ВЫХЛОП.

20.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ МОТО ФЕСТИВАЛЯ.
Награждение победителя в конкурсе на лучшее название феста.
Благотворительный аукцион.

21.00 Для нас играет интернациональный и интервозрастной проэкт трёх музыкантов : Paul Dames (гитара,вокал, Нью Йорк), Антон Слепухин (бас, вокал, Севастополь), Марк Бокань (барабаны, Николаев.) группа "White Sunday".

22.00 Приятные шоу-сюрприз (Ближе к мероприятию распишем какой.)

22.30 Взрывают вечер Хедлайнеры феста группа CHERRY-MERRY. Стилистику и манеру звучания группы можно охарактеризовать как оригинальную смесь мелодичного британского Indie и напористого гитарного американского «гаражного рока» Grunge. Драйвовая и позитивная музыка, поведение музыкантов на сцене, а также, работа с публикой - никого не оставит равнодушным.

00.00 Приятные шоу-сюрприз (Ближе к мероприятию распишем какой.)

00.30 После окончания выступлений групп и шоу-сюрпризов, на берегу в очередной раз разжигаем костер для душевного общения. Ну и естественно для всех кому не хватило драйва запускаем нон стоп диско до упаду.

7 СЕНТЯБРЯ (Воскресенье):

9.00 Начинает готовится утренняя уха.
10.00 Просыпаемся, умываемся, завтракаем, сербаем уху для поправки здоровья.
Прощаемся с теми кому в дорогу. Кто остается приводить себя в порядок, это можно сделать под LOUNGE на баре возле сцены.
Ну и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!! )))
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение andriЯn » 26.08.2014, 21:59 »

Начинаю предлагать. Эскиз №1 . В стиле хоррор-брутал)))

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Wolf » 28.08.2014, 14:00 »

Логотип феста утвержден. Огромное спасибо Андрияну что он есть! ))))

Изображение
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение taxi212 » 30.08.2014, 15:19 »

Wolf писал(а):Логотип феста утвержден. Огромное спасибо Андрияну что он есть! ))))

Изображение

Значки будут??
Секс-слово муж.рода. Любовь-слово жен.рода. Как то бля не с проста все это...
taxi212
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki intruder LC 1500

 

Сообщение Wolf 1988 » 30.08.2014, 15:30 »

да логотип зачетный!жаль поехать не смогу(((
Wolf 1988
Уже был
 
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.07.2013
Откуда: Николаев
Байк: Mustang MT 150

 

Сообщение ZUNDAP » 30.08.2014, 21:47 »

я уже готовлюсь
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Korshun » 30.08.2014, 22:35 »

Мот сделал? Заводится?)
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение ZUNDAP » 31.08.2014, 08:48 »

даже ездит
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение karcher » 01.09.2014, 20:33 »

всем привет ну так что кто когда едет ?? может соберемся и вместе колоной поедем мы планируем в пятницу ехать к обеду но еще пока точно не определились
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V

 

Сообщение Wolf » 01.09.2014, 22:18 »

У без колесных желающих поехать на фест, есть возможность это сделать. В ПЯТНИЦУ В 18.30 ОТ СИТИ ЦЕНТРА НАПРОТИВ БОУЛИНГ СИТИ ГРУЗИТСЯ МАРШРУТКА. 20 МЕСТ ПО 75 ГРН. В ДВЕ СТОРОНЫ, ЗЕЛЕНЫЙ СПРИНТЕР. ВЫЕЗД МАРШРУТКИ НАЗАД В НИКОЛАЕВ В ВОСКРЕСЕНЬЕ С 12.00.
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Korshun » 01.09.2014, 23:54 »

Так же ищу нажопника) выезд в пятницу около 17.00)))*
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение Shturmovik » 03.09.2014, 12:13 »

давайте определимся с местом сбора и временем чтоб уже можно было на что-то расчитывать
Жги резину, а не душу
Shturmovik
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki ZZR 400

 

Сообщение karcher » 04.09.2014, 22:02 »

мы выезжаем 5 мотами завтра в 10 встречаемся в варваровке напротив чесовни конечная 3 маршрутки кто хочет потягуйтесь
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V

 

Сообщение князь » 05.09.2014, 19:13 »

завтра могу взять двух пассажиров . выезд из Николаева 8.30 .обратно из Рыбаковки в воскресенье 13.00 встреча возле зоопарка . т 0666828761
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron