Народ, приблизительно известна дата закрытия сезона.
Это либо 25 октября, либо 1 ноября.
Все это действо будет проходить в Турбине. Вход скорее всего будет по флаерам, для девушек вход бесплатный. Форумчанам сказали по-любому вход обеспечен (только надо будет взять флаера).
Когда будет точная информация - напишу.








ише раз и исправлюсь!