24 АВГУСТА ДЕНЬ ПРАПОРА-никто не хочет сьездить???А то самому как то влом, программа вроде бы неплохая)))))))
http://moto.kiev.ua/viewevent/1343849912883
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KURCANT писал(а):как сним связаться, а то на форуме не могу найти???)))

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость