Юпитеру больше не наливать! Давайте гнать! Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге"))) Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
инфы еще нет, т.к. календари насколько понимаю дальше сентября не идут. На мото.киев.уа по крайней мере. В прошлом году было шикарно, пусть и холодно В этом своя романтика. ПРоходило в селе рядом с Олександровкой, на территории санатория. в ноябре... %-)) Тоже планирую
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
Это я переместила в События, он написал не в ту темку.
Решила что закрытие не скоро, но рано или поздно эта тема появится, а обсуждение пойдет, потом пойди все собери)) Так что до инфы, как я понимаю, потерпеть нужно
Добро должно быть с зубами (с) Каждому байкеру по клубу! Нафигатор заклинило