• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотоквест - быть или не быть?

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Будете ли вы участвовать в мотоквесте?

Да, можно приурочить к какому-то событию
3
43%
Да, лучше сделать отдельно
4
57%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 25.08.2011, 19:01 »

Мотоквест - быть или не быть?

Народ, появилась идея провести мотоквест.
Варианты игры разные, в целом, понятное дело, сводятся к выполнению каких-либо заданий и езде по городу на мотах.
Допустим есть ряд загадок, которые нужно отгадать и приехать на то место, которое в этой загадке указано, после чего либо получить следующую загадку, либо какой-то фрагмент , который необходим для решения финального ребуса, который и определит победителя :)
Кто участвовал в чем-то подобном, может попробовать объяснить лучше чем я, чтобы было понятнее.
Что думаете?)) Желательно не только ответить на опрос, но и высказать свою мысль :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Boroda » 25.08.2011, 19:21 »

Абалденно было бы))))) :D :D , я понял что ты хочешь сказать, можно совместно TV подключить, или сделать фильм... Круто я за!!!!!!!
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение kenny mckormik » 25.08.2011, 20:59 »

я как постоянный игрок таких мероприятий,только за!сам давно хотел организовать.Гляньте сюда,тут описаны все правила:http://nikolaev.en.cx/
kenny mckormik
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.07.2008
Байк: JAWA 350/360,Honda VFR 750f

 

Сообщение WildCat » 25.08.2011, 21:11 »

Ну, не факт, что правила будут точно такими же как на приведенном выше сайте. Возможны какие-либо индивидуальные изменения.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение kenny mckormik » 25.08.2011, 21:54 »

имел ввиду рассмотреть как пример :D
kenny mckormik
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.07.2008
Байк: JAWA 350/360,Honda VFR 750f

 

Сообщение Alien_Aveo » 26.08.2011, 01:29 »

хорошая идея.
есть вариант одного из заданий(к примеру)
есть 3 и более одинаковых(не обязательно, но желательно) транспортных средства. в задании указывается типа что едут из т. А в т.Б подсказка у того кто едет по ПРАВИЛАМ.
и проверка знаний и внимательности.
соль в том что надо много участников,ну и то что они сами должны знать правила и ехать соответственно(с мелкими нарушениями или без оных).
если будет возможность, и вы не будете против. можем подключить автоклубы нашего города. мож пару машинок и найдем для какого то задания))
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron