• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

16-18 сентября МАЛОВАТА 2011 год МЭЙ !!!

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение molnia » 10.08.2011, 15:30 »

16-18 сентября МАЛОВАТА 2011 год МЭЙ !!!

16-18 сентября 9 осенний съезд мотоделегатов, как всегда перед Гоблин Шоу. ОТТОПЫРИМСЯ !!! Желающим остаться пару дней после слета, прохваты по Молдавии, винные процедуры и потом на Одессу !!! Желающим принять винные процедуры АХТУНГ!!! Берите с собой печень и почки , а хандру оставьте дома. Жилье бронируйте заранее, а то будете спать в виноградниках !!! Так же движняки типа Джяга-Джяга , винчик от Молнии , шурпа от Мамы Иры , секс по телефону , трава у дома , и прочие расслабухи , и при этом никто ни кого не НАПРЯГАЕТ !!! Ищущие напрягов будут изолированы в котельцовых шахтах МЭЙ на последнем уровне , без пищи , без фонарика , и без перчаток ВЭЙ !!! Чтоб у них руки сгорели !!!
С респектом Молния . Это Молдавия, г.Дубоссары с.МАЛОВАТА . Делегаты будут от Бреста до Красноярска.

Инфу про жилье можно смотреть здесь http://www.rusalka.md , http://www.lapopas.md , http://www.laguna,md

Телефон для брони камер : + 373 794 07 197 Серега Молния - skype "motomolnia" , почта motorlife@mail.ru , в одноклассниках Серега Молния Молдавия , инфа в моей группе МАЛОВАТА фоты со съездов там же или http://picasaweb.google.com/molnia0 Слайдшоу здесь !!! http://www.youtube.com/watch?v=CLpqPFEhP ... =player_embedded#!

С респектом Молния .
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость