будет небольшая встреча 29 июля, для покатушек по бездорожью, как бы акцент не на покатушках, а на новых знакомствах для приобретения новых друзей, вечером шашлык и небольшой сабантуй))). встреча в Балаклаве ближе к 29 скажу точное место. Вобщем кто решит, пишите мне там по 100 збрасываемся на мясо для шашлыка)
1.собираемся распологаемся
2.Покатушки
3.Жарим шашлык и отмечаем МОЮ ДНЮХУ!!! 21 год будит!!!( у друга Николая)
а там дальше посмотрим!!!
на сегодняшний момент! польз. едут
1.Кирюха(250CZ)
2.Миша (фанатик516)(516)
3.Йа Креведко(иномарка)
4.Николай Севастополь(к16/500)
5.Ижатник(Пёс)
6.Valek(Одиночка)
7.Влад(МВ750 коляска) КОришь!!
8 Владимир Разуваев (Кавасаки 250)
9.Никита Разуваев (Кавасаки 65кубов)
10.Серёга (JAwa 638 кросс) Коришь!!
11.Vit(CR250R) под вопросом!
кто будит ещё пишите телефоны в личку и пишите сдесь!! всем бум рады?
да, только на более менее эндурной технике так как будем катаццо по пляжу и по лесу.






