• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Маёвка в грибовке

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Приеду я на слёт в Грибоку?

Опрос закончился 27.04.2010, 17:25

да
4
50%
нет
4
50%
я не знаю где это, но хочу приехать
0
Голосов нет
я не знаю и не хочу знать.....
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Автор
Сообщение
 

Сообщение 4uTEP » 24.04.2010, 17:25 »

Маёвка в грибовке

1-2 мая на территории п.л. "Юнга" в Грибовке, на берегу самого черного моря произойдет уматовый "сабантуй-не горюй", посвящается всем трудящимся, не трудящимся, и народу который хочет хорошо отдохнуть .
Изменение условий регистрации
Регистрация - 80 грн, девушкам регистрация бесплатная
В регистрацию входит:
-крытая стоянка для мотоциклов
-наклейки
-экскурсия по базе отдыха
-призовой фонд
-спиртное и легкая закуска для разогрева
-бокал пива
-рок-программа + веселые конкурсы (4 киловатта звука)
-куриный бульон + кофе + чай (утром)

Место под палатку - бесплатно.
Стоимость 4-х местного номера - 120 грн
По вопросам брони 3-х и 2-х местных номеров обращаться по тел. 0503950104 (Виталий)
По вопросам брони 4-х местных номеров обращаться по тел. 0931020900 (Артем)
С собой обязательно иметь спальный мешок!

Количество спальных мест в номерах ограничено!!!
Требуется предварительная бронь номеров!!!


На территории мероприятия будет размещена торговая точка, где можно будет приобрести продукты питания и продукты брожения (водка, пиво).
Гарантированные цены:
пиво - 6 грн/бокал (0,5л)
шашлык - 25 грн / порция (250 гр + салатик + хлеб)
плов - 20 грн / порция (250 гр + хлеб)
так же там можно будет приобрести "всякое к пиву" и спиртное(водка) по ценам приближенным к магазинным.

Расписание мероприятия:
01.05.2010
с 12-00 - встреча гостей, регистрация, экскурсия по базе, размещение
с 14-** - начало конкурсов, разогрев
с 17-00 - начало рок-программы, веселые конкурсы
с 22-00 - начало club-party

02.05.2010
c 9-00 - пробуждение, борьба с похмельем посредством куриного бульона, кофе, чая, фотки на память, обмен впечатлениями и телефонами или по возможности - их номерами прощание, обнимание, "в добрый путь домой"
Исходник: http://moto.kiev.ua/trid/odessacity/1267995077213#lp

Место положения здесь: http://maps.google.com.ua/maps?f=d&sour ... 8&t=h&z=16
4uTEP
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.04.2010
Байк: китай.......

 

Сообщение Хоук » 24.04.2010, 21:22 »

Все заманчиво и классно, но далековато (деньги берегу) :cry:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Fishinspector » 25.04.2010, 12:41 »

Я как раз проездом 1-го буду рядом, очень хочу заскочить туда на денёк :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение blackperl » 25.04.2010, 13:36 »

Не знаю кто как , но мы с Кравой едем по любому, Мы там уже были не раз и нам там нравится.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Steel_alex » 25.04.2010, 17:35 »

Я еду
Steel_alex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.06.2009
Байк:

 

Сообщение 4uTEP » 27.04.2010, 23:41 »

4uTEP
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.04.2010
Байк: китай.......


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron