BeaRing » 08.05.2008, 10:15 »
Да, есть связь с организатором, если есть вопросы по поводу мотопробега спрашивайте, решим.
Сантех! Никто наш слёт не отменяет как я понимаю! это вообще круть! сначала съездить на природу Фридом, там отоспаться, нагулятся, отдохнуть, а потом на след день еще и накататься вдоволь!
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди