Memphis писал(а):REBEL, скажу по секрету
в он-лайн тоже закачивается, только в кеш браузера
Ух ты!!! А я не знал !!
Просто у меня винт 60 и каждый гиг лишней инфы , как удавка на шею, и думаю я такой здесь не один. Да и не надо ждать пока закачается - зашел в любое время врубил и смотри себе











