Супер, ребята, спасибо за отчет!
Не могла оторваться... Красотища и ощущение праздника!
Бобринским мастерам респект и уважуха!
Жалко только что праздник закончился такой трагедией. Земля пухом погибшим братьям и пусть ТАМ у них будут всегда ровные дороги....






