Stasya » 17.01.2009, 14:38 »
Какие маньяки! ты видел скока там байкеров было! К нам никто не посмел подойти!
А маньяки и бабы есть, ток вот думаю если б одна такая тя б поймала (не дай бог) ты б об этом как о чём то приятном уже не говорил, да и вообще б навряд ли говорил!

...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!