• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кто на мото-закрытие в Донецк 21 ноября?

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Wolf » 27.11.2008, 09:05 »

Инна а когда поездка?
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Wolf » 27.11.2008, 09:06 »

если не зимой то я поеду
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Winny » 03.12.2008, 04:04 »

8)
Привет байкерам Украины!
Инна писала: Знакомились в Донецке на
закрытии сезона. Принимаете Фрицев
в вашу войску?[/code][/quote]
Есть только два сорта байкеров:
Те, кто уже навернулся, и те,
кто наверняка еще навернется!
Winny
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Из под Кельна
Байк: Suzuki GSX 1400

 

Сообщение Wolf » 03.12.2008, 08:17 »

Winny писал(а): 8)
Привет байкерам Украины!
Инна писала: Знакомились в Донецке на
закрытии сезона. Принимаете Фрицев
в вашу войску?[/code]
[/quote]
принимаемя!!!! 8)
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение macarena » 03.12.2008, 09:51 »

ха! данный сайт борется за мировое господство среди сайтов мототематики! так держать! :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 03.12.2008, 10:43 »

macarena ну прям гордость берет :cool
Winny привет байкерам из Германии!!! Еще как принимаем!!! :youcool
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Winny » 03.12.2008, 11:58 »

macarena писал(а):ха! данный сайт борется за мировое господство среди сайтов мототематики! так держать! :-)

да пока еще не до мирового господства,
германия то за углом :-)
Есть только два сорта байкеров:
Те, кто уже навернулся, и те,
кто наверняка еще навернется!
Winny
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Из под Кельна
Байк: Suzuki GSX 1400

 

Сообщение Инна » 03.12.2008, 13:05 »

Winny писал(а): 8)
Привет байкерам Украины!
Инна писала: Знакомились в Донецке на
закрытии сезона. Принимаете Фрицев
в вашу войску?[/code]
[/quote]

Приветик :D рада что регистрировался :coolf ,
вы уже дома?
Жаль что не получилось присоединиться к вам перед уездом, дабы прогуляться вместе по городу :cry:
Ну думаю ещё свидимся :wink:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Winny » 09.12.2008, 22:39 »

Долетели здорово,
перевариваем впечатления.
Знаешь, для меня то, бывавшего 10 лет назад
а последний раз в русскоязычной стране, уже
трудно было понять как тикают часы на Украине,
а тем более - норвежцам! :shock:
У меня прямо таки язык опух, объяснять им,
что законы, будь они дорожного движения,
или иного направления - тама народом пишутся!
Интересно смотреть, как мозг homo sapiens sapiens oxidentes
начинает дымиться, при виде того, как борется с коррупцией
и предрассудками или просто за выживание обыкновенный
байкер Украины.
:freedom :freedom
Счастья вам и не пуха...
Винни (не Пух)
Изображение
Есть только два сорта байкеров:
Те, кто уже навернулся, и те,
кто наверняка еще навернется!
Winny
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Из под Кельна
Байк: Suzuki GSX 1400

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость